• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подберите идеального врача вместе с DocDoc.ru!

    Опубликовано: 2014-03-28 10:29:06

    Ни один человек не любит болеть, это точно. Представьте, у Вас обычная простуда, но даже это может спутать все планы и выбить из колеи. А в случае, если возникает серьезное заболевание, нельзя терять ни минуты, нужно как можно скорее искать врача, который смог бы  быстро поставить на ноги и назначить адекватное лечение.

    Среди нас очень мало тех, кто может похвастаться имеющимися в записной книжке номерами хороших врачей, которым можно позвонить в любую минуту. Некоторым из нас высококвалифицированного специалиста могут посоветовать родственники или друзья, исходя из собственного опыта. А вот остальным приходится доверять рекламным проспектам или объявлениям, но в этом случае гарантии того, что перед Вами настоящий профессионал, минимальны.

    Один портал для всех врачей

    На сегодняшний день самый лучший выход из э той ситуации – Интернет. На специализированных порталах регистрируются различные специалисты. Остается только решить, кто поможет? Чем руководствоваться во время поиска и подбора?

    Сэкономьте свои силы и время с помощью DocDoc. DocDoc – открывшийся более двух лет назад портал по подбору врачей. Этот сервис поначалу был ориентирован на Москву, но сейчас он доступен и в Санкт-Петербурге. В скором времени к базе данных портала должны присоединиться еще несколько крупных городов России. А состоит эта база данных из анкет врачей и клиник.

    Как работает DocDoc?

    Например, многим мужчинам необходима помощь андролога, но они не знают, как подобрать хорошего врача. В форме поиска Вы указываете специализацию врача и максимально удобную станцию метрополитена. Все результаты, соответствующие критериям поиска, будут выведены отдельным списком в виде мини-анкет специалистов с их фотографией.

    При нажатии на мини-анкету открывается полная анкета, в которой Вы можете узнать об образовании врача,  опыте работы, полном списке и стоимости услуг. Анкеты из списка Вы можете упорядочить стоимости первого приема,  рейтингу, опыту работы и по функции «выезд на дом». Если Вы определились со специалистом и хотите пойти именно к нему, Вы можете заполнить форму, расположенную прямо в анкете. Вам следует указать свой номер телефона, имя и возможный комментарий.

    С рейтингом все гораздо проще

    Каждый специалист на портале DocDoc имеет свой рейтинг, куда входит оценка его профессиональной биографии и отзывов пациентов. Отзывы оставляют те, кто посещал специалиста, записавшись к нему на портале. В своих отзывах люди делятся общим впечатлением о специалисте, указывают, внимателен ли он, как относится к пациенту, как проходит прием. Перед публикацией на сайте все отзывы проверяются, поэтому Вы можете быть уверены, что среди них нет выдуманных или купленных отзывов.

    Не стоит терять время и откладывать на потом свое здоровье, обязательно обратитесь к порталу http://docdoc.ru/. Все предоставляемые на сайте услуги бесплатны как для специалистов, так и для посетителей, но ту помощь, которую портал оказывает, – бесценна!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.