• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крупный зернотрейдер построит порт на Азовском море

    Опубликовано: 2014-03-28 10:30:54

    Строительство порта является одним из этапов инвестиционной программы, которую компания осуществляет в Приазовском регионе.

    Louis Dreyfus Commodities, одна из ведущих международных торговых компаний, 27 марта анонсировала программу по развитию портового терминала на побережье Азовского Моря. Об этом сообщает ПроАгро.

    Согласно заявлению представителей компании, строительство порта является одним из этапов инвестиционной программы, которую компания осуществляет в Приазовском регионе, стратегически важном для экспортеров зерновых, пишут Новости финансовых рынков Украины и мира ELCOMART.UA

    Портовый комплекс, по данным компании, начнет работу уже в 2015 году, однако где именно он будет расположен, не уточняется.

    Напомним, в октябре 2013 года компания Louis Dreyfus и ООО "Бруклин-Киев" заявляли о возможном партнерстве, вплоть до вхождения мирового зернотрейдера в состав акционеров перевалочных мощностей.

    Компания Louis Dreyfus намеревалась создать со стивидором совместное предприятие по развитию и управлению терминалами в Одессе.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.