• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каким должен быть полноценный уход за веками

    Опубликовано: 2014-04-03 08:44:26

    Нежная кожа век в первую очередь подвержена первым морщинкам. Чтобы предупредить их появление, используют яичный белок, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    ♦ Для достижения долговременного эффекта смешайте 1 чайную ложку огуречного сока и 1 чайную ложку молока. Смочите ватные тампоны и сделайте компресс на глаза на 10 минут.

    ♦ Освежает глаза настойка укропа. 2 чайные ложки сухого укропа заливают 0,5 стаканами кипятка и настаивают 15—20 минут, Обильно смачивают ватные тампоны и, слегка их отжав, накладывают на глаза на 20 минут.

    ♦ На Востоке для увлажнения век используют масло жожоба, миндальное, касторовое или оливковое масло. Наносят средство вокруг глаз по часовой стрелке.

    ♦ От мешков под глазами: марлевые салфетки из 5 слоев смочить в оливковом масле и наложить на область век. Оставить на 10 минут, затем ополоснуть лицо теплой водой.

    ♦ Завернуть в марлю кусочки льда и растирать веки и кожу под глазами по массажным линиям.

    ♦ При отечности век рекомендуются примочки по следующему рецепту: 20 г петрушки размешать со столовой ложкой чая. Хорошо помогают и компрессы из ромашки, липы и теплого чая.

    ♦ Чтобы снять усталую отечность с век, мятные капли или концентрированный настой мятной эмульсии добавьте в подогретое растительное масло и смажьте этой смесью веки.

    Инф.Женский журнал - Записки "дикой" хозяйки

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.