• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как всегда оставаться в прекрасной форме

    Опубликовано: 2014-04-04 16:24:04

    Мечта любой женщины проснуться с прекрасным цветом лица, бодрой и в хорошем настроении. Достичь этого помогут несколько советов: 1. Необходимо позаботиться о коже вокруг глаз. Следует обязательно снять макияж его перед тем, как лечь спать. Затем на веки нанести легкий гель, специально созданный для этого типа кожи.


    2. Вечерний прием пищи можно отменить. Вместо него следует выпить “зеленый” коктейль. В него могут войти петрушка, сельдерей, зелень моркови, огурец и спаржа. После измельчения в блендере состав готов к употреблению.


    Ведь в женщине все должно быть прекрасно. Когда она управляет автомобилем новой модели, у которого изумительный цвет, кованные диски , красивые чехлы и современная аудиосистема, да при этом сама леди в идеальной форме с прической и свежим цветом лица – она вызовет не только зависть подруг, но и привлечет внимание мужчин.


    3. Перед сном душ можно заменить ванной с лавандовым маслом. Она не должна быть контрастной. Лучше всего, если она будет теплой.


    4. После ванны на влажное тело стоит нанести крем. Не повредит легкий массаж. Затем излишки влаги и средства промокнуть абсорбирующим полотенцем.


    5. В теплое время года спать следует с открытым окном. Тогда бодрость и свежий вид утром гарантированы.


    6. Многим женщинам утром не хватает времени на укладку волос. Стилисты рекомендуют прием, помогающий проснуться “с прической”. Надо вымыть голову, нанести кондиционер и накрутить пряди на бигуди. Через некоторое время волосы следует “освободить” и надеть сетку на локоны.


    7. Больше внимание следует уделять рукам. На ночь – питательный крем, днем – защитный, если ожидает мытье окон, машины или работа с краской – не повредят перчатки.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.