• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно подобрать девушке прическу

    Опубликовано: 2014-04-04 13:24:37

    Очень часто женщины сталкиваются с такой проблемой: как правильно подобрать прическу, которая будет соответствовать ее физиологическим пропорциям. Но перед тем, как начать выбирать прически, следует запомнить, а главное придерживаться некоторых правил. Первое и наверное основное правило, которого следует придерживаться женщине, девушке – это сохранять правильные пропорции своего тела. Ведь голова, а главное выполненная на ней прическа, должна быть пропорциональна всему телу. В тоже время тело, а вернее сама фигура, должна быть пропорциональна голове. Если у девушки средний рост, то в ее случае нежелательны длинные волосы, а также распущенные и объемные прически. Данный тип причесок значительно уменьшают рост и так не высокой девушки.
     
    Второе правило. Согласно статистическим данных, большинство девушек невысокого роста имеет размер головы значительно больше, чем у высоких девушек. Визуально уменьшить объем головы помогут полудлинные прически (длина волос до плеч) и довольно короткие стрижки (под мальчика). Если у вас возникают проблемы с выбором прически можно обратиться к специалистам в салон парикмахерская Днепропетровска
     
    Третье правило. Не рекомендуется ношение челок девушкам с невысоким ростом. Как правило, челка визуально уменьшает размер лица, укорачивает его. Для того, чтобы избежать данного момента необходимо, необходимо забирать волосы назад. Чтобы визуально вытянуть рост необходимо просто собирать волосы в высокий хвост или же аккуратно закрутить их в верху.
     
    Если же принято решение забрать волосы назад в высокий хвост, то не стоит беспокоиться по поводу своего типа лица. Данный вид прически подходит к любому типу лица. Однако стоит обратить внимание на такие моменты как округлость или вытянутость лица. Вы не ошибетесь при выборе данного типа прически, но она будет не так хороша как многие другие.
     
    Четвертое правило. Конечно, оно может подойти не каждой девушке. Ведь именно светлый оттенок волос способен визуально увеличивать рост. Но не каждая женщина отважится на такой подвиг, как распрощаться со жгучим черным цветом на пепельно-белый цвет…

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.