• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой должна быть система очищения кожи лица

    Опубликовано: 2014-04-02 07:44:24

    Предлагаем вашему вниманию простую, но эффективную систему умывания лица. Она состоит из 4 шагов. Следуйте инструкции и очищайте лицо профессионально. Каждое утро и вечер, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Эффективное очищение должно быть глубоким, но деликатным. Оно стимулирует лимфатическую систему, насыщает кожу кислородом, улучшает циркуляцию крови. Для умывания важно использовать моющее средство, соответствующее вашему типу кожи. Это нужно, чтобы процесс умывания не сушил кожу. И избегайте мыла!

    Целями умывания являются:
    - очищение пор и удаление загрязнений в них,
    - удаление макияжа и излишков кожного масла,
    - мягкое отшелушивание мертвых клеток.

    Правило: всегда начинайте умывание со лба. Продвигайтесь к носу, а затем наружу к щекам. Завершайте умывание подбородком и шеей.

    4-шаговая система очищения кожи лица:

    1. Начните с мытья рук. Иначе весь жир, грязь и микробы с рук попадут на лицо. Если есть водостойкий макияж на глазах – удалите его с помощью средства для удаления макияжа.

    2. Полностью ополосните лицо прохладной водой. Горячая вода расширяет капилляры, что может привести к красным сосудам в районе крыльев носа. Возьмите моющее средство (совсем немного, на кончик пальца). Распределите по лицу. Кончиками пальцев массируйте моющее средство круговыми движениями – нежно и деликатно. От 30 секунд до минуты. Делайте массаж именно подушечками пальцев, а не ладонями. Это позволит не давить на кожу и не сдвигать её.

    3. Использование марли или ткани гарантирует наиболее полное очищение кожи и от грязи, и от моющего средства. Поэтому смывать моющее средство следует с помощью тканевой салфетки. Салфетка также действует как мягкий скраб, удаляющий мертвые частички кожи. Макияж тоже будет полностью удален.

    4. Закончите умывание ополаскиванием холодной водой. 2-3 раза брызните на лицо прохладную воду. Промокните влагу сухим полотенцем и приступайте к увлажнению.

    В холодное время года от умывания до выхода на улицу должно пройти как минимум полчаса!

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.