• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему классика не выходит из моды, а новинки с каждым сезоном разнообразнее

    Опубликовано: 2014-03-31 15:44:19

    А вы знаете, что королева драмы Марлен Дитрих своим успехом частично обязана Максу Фактору? Это он заметил ее привлекательные черты: визуально увеличил глаза с помощью слоев темных теней, подчеркнул скулы, выделил губы и добавил блеска волосам с помощью золотой пыли. И сегодня Марлен остается образцом для женщин, имеющих собственный стиль, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Честно признать, продукция косметической компании Max Factor пользуется огромной популярностью по сегодняшний день.
    Считаете, что аромат шоколада – только приятный запах? Он способствует снижению усталости, снимает раздражительность и восстанавливает настроение! А какао-масло подтягивает кожу и делает ее упругой и шелковистой.

    Не отказывайте себе в релаксации с гелями для душа Palmolive Термал SPA и Гурмэ SPA. А какой аромат геля для душа поднимает вам настроение?

    Собираетесь в отпуск, уже мечтаете о море и мелкому теплому песочку … Однако, как всегда, еще куча хлопот на работе и в офисе. Только не забудьте составить список необходимых вещей, поскольку секреты красоты для современных женщин на период отпуска никто не отменял!

    Предлагаем потренироваться прямо сейчас! Пишите в комментариях, какие из пяти вещей вы непременно положите в дорожную сумку!

    Лето, отдых, зажигательные вечеринки … Возможно, стоит попробовать нечто большее, чем традиционная черная тушь, чтобы покорить сердца окружающих мужчин?

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.