• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выглядеть красиво на пляже: от выбора купальника до более радикальных мер

    Опубликовано: 2014-03-31 15:24:55

    Хотите хорошо выглядеть в бикини на пляже, но вас беспокоит лишний жир? Существует способ изменить это. При соответствующем лечении потерять вес быстро и легко можно, и вы будете наслаждаться привлекательным внешним видом. Узнайте, какие процедуры можно для этого сделать.

    Разумеется, для пляжа нужно выбрать подходящий под вашу фигуру купальный костюм. Хороший вариант — купить купальник с юбочкой в интернет магазине agavi.ru. Но для более смелых дам, есть также более смелые и радикальные методы.

    Cryolipolysis – метод, который рекомендуется женщинам, которые желают избавиться от жира на животе, спине и ногах. Он основан на уменьшении жировой ткани под воздействием низких температур.

    Intralipotherapy – безболезненная процедура, направленная на женщин с  избытком жира в области трицепсов, ягодиц и на внутренней стороне бедер и колен. Таким образом, вводится химический составов под кожу (аqualyx), который вызывает распад жировых клеток и транспортирует их в печень, а затем выводит из организма.

    Массаж endodermiczny – приводит к снижению жировых отложений и целлюлита. Процедура проводится с помощью специального устройства, которое стимулирует лимфатическую систему организма. Таким образом, выводятся нежелательные токсины из организма.

    Ультразвуковой липолиз – самая эффективная местная процедура, которая  уменьшает жир в тех местах, где трудно избавиться от него традиционными методами (бедра, талия, руки, область вокруг колен). Процедура вызывают повреждение клеточных мембран жировых клеток и жировых отложений.

    ВЧ радиоволны – обработка включает нагревание кожи с помощью радиоволн, в результате чего происходит регенерация коллагена в женском организме, а он отвечает за упругость, гладкость и эластичность кожи.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.