• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Можно ли сделать модный градиентный маникюр на коротких ногтях

    Опубликовано: 2014-03-31 08:44:20

    Для коротких ногтей не сложно сделать модный градиентный маникюр, позволяющий сделать эффектный декор и привлечь внимание к рукам. Но для этого необходимо уделить время и проявить фантазию, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Но результат стоит того, грамотно сделанный градиентный маникюр — это стильно. И если даже вы подберете для него контрастные и яркие лаки, такой маникюр не будет выглядеть вульгарно.
    Хотите узнать как сделать градиентный маникюр прямо сейчас? Есть масса вариантов модного градиента. Лаки одной гаммы можно расположить от светлого к темному, и покрыть каждый ноготь своим оттенком. Если же у вас нет пяти флаконов одного цвет, но разного оттенка, вы можете выбрать два цвета, например, бледно-голубой и синий.

    Чтобы добиться перехода цвета от темного к светлому, на большой палец нанесите самый темный цвет. На стеклянную пластинку в каплю темного лака добавьте каплю голубого. Оттенки надо смешать до полной однородности — это можно сделать зубочисткой.

    Добавив в тон еще каплю голубого можно приготовить оттенок для следующего ногтя и так далее, а мизинец покройте голубым цветом. Дайте время высохнуть ногтям и покройте их слоем блестящего защитного покрытия.

    Такой маникюр можно сделать из самых разных сочетаний цвета.

    Переход цвета модно сделать и на одном ногте. Важно добиться плавного перехода цвета на одном ногте. Дизайн выглядит очень привлекательным и технически трудно выполнимым, но его можно выполнить в домашних условиях. Чтобы сделать модный градиентный маникюр на кусочек фольги капните по нескольку капель лака подобранных гармонирующих цветов, между цветами разотрите границу цветов.

    Возьмите кусочек мелкоячеистой губки размером с ноготь и обмакните в смесь. Губку приложите к ногтю, и нанесите лак похлопывающим движением. Поочередно покрасьте этим способом все ногти. Эффект — выше всех похвал.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.