• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как защитить кожу на море предстоящим летом

    Опубликовано: 2014-03-31 22:24:40

    Море, солнце, пляж… как это все прекрасно звучит! Но чрезмерное пребывание в воде и на солнце, оказывает не самое благоприятельное воздействие на нашу кожу. Чрезмерное пребывание на солнце может закончиться ожогами и превратит Ваш отдых в полный кошмар. Кроме банального нанесения солнцезащитного крема с минимальным фактором защиты SPF 30, для предотвращения ожогов и других проблем с кожей, стоит нанести на кожу гель алое вера. Он обладает прекрасными увлажняющими свойствами, и способствует регенерации кожи, что позволит избежать сухости кожи, вследствие длительного пребывания в соленой воде.


    После дня пребывания на солнце, купания в соленой воде и продолжительного веселья на пляже, для восстановления и питания кожи примите холодный душ (не используя мочалку, которая может вызвать раздражение кожи), нанесите на кожу гель алое вера. Он поспособствует не только регенерации кожи, но и окажет противовоспалительный эффект. Особенно это актуально для защиты кожи лица, так как она наиболее склонна к появлению признаков фотостарения.


    Кроме того, помните, чтобы избежать обезвоживания, летом необходимо пить много воды, соков и вод на основе натуральных компонентов.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.