• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Усовершенствование своего жилья по новейшим технологиям

    Опубликовано: 2014-03-21 20:37:18

    Каждый из нас имеет во владении определенную жилплощадь. Живя в квартире, даже если и съемной, хочется навести в ней порядок, обеспечить комфортные и уютные условия для существования. Согласитесь, приятно приходить после тяжелого рабочего дня в свой уголок, где красиво, тепло, где ждут родные люди и в воздухе веет приятным ароматом горячего ужина. Для того, чтобы сделать жилье максимально соответствующим Вашим требованиям, необходимо время от времени делать косметический ремонт для устранения образовавшихся изъян: потеков на обоях, царапин на полу, следов от насекомых на потолке.

    Ремонт квартир требует капитальной переделки, если люди покупают их у прежних владельцев. Нередко, чтобы избавиться от посторонних запахов, необходимо полностью демонтировать старую отделку стен, потолка и пола. Чаще всего, приобретая квартиру в старом доме, новые хозяева устанавливают окна (сейчас, в основном, металлопластиковые) и меняют входные и межкомнатные двери. Также осуществляется замена коммуникаций и инженерных сетей. Капитальный ремонт предполагает нередко и перепланировку помещений, обшивка стен гипсокартоном, выравнивание потолка и пола. Планируя такой ремонт, нужно тщательно все просчитать и подготовиться, ведь он займет достаточно большое количество времени и повлечет определенные затраты. Зато после качественного капитального ремонта обновление интерьера можно делать с помощью косметического.

    Евроремонт – это высококачественный, можно сказать, элитный капитальный ремонт. Здесь дело не обойдется без дизайн-проекта, включающего в себя как визуализацию, так и подбор современных отделочных, строительных материалов, план размещения сантехнического оборудования, расположения мебели и других предметов декора. Европейские стандарты и понятие о комфорте полностью воплощаются с помощью данного вида ремонта.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.