• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оптимизация сайта, продвижение и раскрутка

    Опубликовано: 2014-03-21 13:59:37

    Оптимизация сайта, продвижение и раскрутка – это взаимосвязанные процессы, которые объединяет одна цель – увеличение посещаемости сайта. Оптимизация раскрутка сайта позволяет продвинуть его на первые страницы в поиске Яндекс, и на такие же высокие позиции в остальных поисковых системах. Существуют несколько факторов, которые отражают положение интернет-ресурса в поисковой системе. Они могут быть как внутренние, так и внешние. Работа над исключением внутренних факторов – это улучшение качества текстов и их количества, правильное размещение внутренних ссылок, навигации сайта. Внешние факторы – это обмен ссылок, их покупка, регистрация в каталогах, а также регистрация и размещение статей. Оптимизация условно разделена на белую, серую, либо черную.

    Если ваш сайт достаточно не плохой, но на него никто не заходит, с этим необходимо бороться любыми известными методами. Раскрутка – это гораздо больше, чем реклама. Поэтому необходимо сразу же определиться, что будем раскручивать: товар или бренд. Ежедневно увеличивается количество сайтов, которые являются для вас конкурентами.  Чтобы о вашем ресурсе узнали, следует придерживаться таких условий: нужно шевелиться, использовать всевозможные способы, чтобы постоянно вытягивать сайт на пик популярности.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.