• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как удивить мужа или каждой женщине по изюминке

    Опубликовано: 2014-03-28 18:44:50

    По своей сути женщины всегда были кокетками. Ну, вот такие они были и есть, что тут поделаешь. Почему-то у животных самка всегда серенькая и невзрачная, а самец и хвост распушит, и гребень поднимет, и шею надует. А мы не хотим быть серыми мышками

     

    Мы хотим внимания, обожания и любования. И если в молодости все женщины прилагают максимум усилий для создания своего имиджа, то после замужества желание работать над собой пропадает, планка требовательности к себе снижается и, успокаиваясь досужей фразой о том, что муж меня и такой любит, женщина порой просто перестает следить за собой. Как показывает практика, очень даже зря, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Вокруг так много других кокеток, которым еще не посчастливилось выйти замуж и махать потом на себя рукой. И вот уже ваш муж, распушив хвост, начинает обхаживать таких женщин. Вряд ли вам это понравится. Остается вам вспомнить, что в каждой женщине есть изюминка и удивить мужа.  Как? А начните со смены имиджа!

    Оглянитесь вокруг, на улице лето – пора меняться срочно и бесповоротно. Начните с любимых ручек и ножек. А значит первый адрес – косметический салон. Сначала идете к мастеру маникюра и педикюра. Если нет красивых длинных нотгей,  попробуйте процедуру наращивания ногтей гелем или акрилом. Ухоженные руки и ноги – первая ступенька на пути к вашему новому образу. Как промежуточный этап, можно посетить косметолога.

    Конечно, один прием вас не изменит до неузнаваемости, просто полезно будет узнать о свойствах своей кожи и получить рекомендации по ежедневному домашнему уходу за ней. И наконец, основное условие нового имиджа – прическа. Пожалуй, аккуратная, стильная или креативная стрижка – это залог успеха на вашем пути.

    Не жалейте денег для себя любимой, на стрижку у профессионального, высококвалифицированного специалиста. Тем более за стрижкой и ухаживать гораздо легче, а если она сделана виртуозом, то иной раз и укладки не требуется. Если волосы у вас длинные, прическу изменить хочется, а коротко стричься нет, есть другой выход – градуированная стрижка для длинных волос. Чем же она хороша. Такая стрижка придает волосам не только дополнительный объем, но и сохранит длину. Вы избавитесь от секущихся кончиков, волосы станут живыми, красивыми. Выглядит градуированная стрижка очень современно.

    Последний штрих к вашему новому образу – профессиональный макияж. Стоит хоть несколько раз посетить визажиста, чтобы научиться наносить макияж грамотно. Остается только пересмотреть свой гардероб и обновить его в соответствии со своим новым имиджем. Теперь вы почувствуете себя совершенно другим человеком. Повысится самооценка. Подойдите к зеркалу, обратите внимание на ту стильную, ухоженную, обворожительную кокетку, которая будет с улыбкой рассматривать вас с другой стороны.

    Инф.semyajournal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.