• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Технологии изготовления печатей

    Опубликовано: 2014-03-18 19:41:54

    Каждый день в Украине происходит регистрация большого количества различных компаний и ИП. При этом любое юридическое лицо должно иметь печать, тогда как для физических лиц это не является обязательным.

    печати с оснасткой тродатВ любом случае, при необходимости изготовления печати или штампа нужно будет обратиться в специализированную компанию. При этом каждому хочется видеть на печати нечто особенное. Благодаря новейшим технологиям изготовления заказчик получит тот результат, который будет его устраивать по всем параметрам. Фантазия опытных дизайнеров поможет воплотить в реальность любые запросы и требования клиентов. В настоящее время довольно большой популярностью пользуются цветные печати с различными изображениями и защитой.

    При изготовлении печатей широко используют исключительно качественное оборудование и импортные материалы. В данном случае можно применить несколько технологий.

    Преимущества фотополимерной технологии

    Фотополимерная технология – наиболее простой и доступный способ изготовления печатей. Технология основывается на способности фотополимера затвердевать послойно под влиянием ультрафиолета конкретного спектра. Сначала специалисты подготавливают эскиз на компьютере, который затем переводят в негатив. С помощью лазерного принтера изображение переводят уже на пленку.

    Преимущества и особенности лазерной гравировки

    В настоящее время в Украине есть немало недобросовестных компаний, создающих поддельные печати. Лишь при помощи лазерной гравировки можно гарантировать отменную степень защиты штампов с печатями от подделки и произвести их самого высокого качества. Лазерная технология позволяет создавать печать с самой сложной графикой и степенью защиты, которые будут аналогичны защите в производстве денежных знаков и ценных бумаг. При использовании специальных штемпельных красок, в состав которых входят красители с магнитными порошками, можно обеспечить стабильную защиту от подделки. В этом случае активно применяются так называемые тангирные сетки, которые не могут быть воспроизведены второй раз. Кроме того, широкое распространение получают растровые фоны, представляющие собой нанесение изображений точечным рисунком.

    Преимущества и особенности флеш технологии

    Этот способ можно назвать действительно уникальным. В этом случае для производства применяют пористую резину. Именно сквозь поры краска попадает на бумагу. При этом с одной заправки можно получить сразу несколько оттисков, а также сделать печать цветной.

    Сервис изготовления печатей: http://www.pechati-online.com.ua/


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.