• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы для создания соблазнительных губ

    Опубликовано: 2014-03-25 06:54:48

    Независимо от того, какой макияж моден в этом сезоне, существует одна вещь, которая не подвластна моде – гладкие, чувственные и заманчивые губы. Даже если просто сделать в макияже акцент на губах, вы всегда будете выглядеть привлекательно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Однако если вы предпочитаете наносить на губы яркую помаду, вы должны знать некоторые правила, чтобы не сделать ошибок и не выглядеть клоуном. Используя эти простые и легкие советы, вы сможете создать пухлые и сексуальные губки, используя самые доступнее косметические средства. В равной степени это касается и обновления гардероба. Совсем не обязательно совершать жестокий рейд по бутикам, чтобы купить толстовку с капюшоном. Достаточно всего лишь заглянуть в интернет, каталоги известных брендов обновляются регулярно, с оплатой и доставкой тоже никаких проблем. Всё для вас


    1. Позаботьтесь о здоровье кожи губ.


    Два или три раза в неделю очищайте кожу губ пилингом. Так как кожа губ очень тонкая и нежная, используйте пилинг с синтетическими абразивными частичками. Такой пилинг менее травматичен для кожи, чем пилинг, содержащий размельченные косточки фруктов. Нанесите небольшое количество пилинга на сухие и чистые губы, слегка помассируйте и смойте водой.


    2. Сделайте губы мягкими и нежными.


    Губы не имеют сальных желез, поэтому так важно защищать и увлажнять кожу губ. Холодный, сухой воздух, ветер и другие агрессивные факторы окружающей среды иссушают нежную кожу губ. Для защиты кожи используйте специальный крем или бальзам. Нанесите толстый слой средства на губы и подождите, пока оно не впитается в кожу. Не трите кожу губ, просто подождите 5 минут, а затем приложите к губам мягкую салфетку для удаления излишков бальзама (крема).


    Вы можете столкнуться с проблемой потрескавшихся губ. Для решения этой проблемы используйте питательный бальзам на ночь. Можно использовать натуральные средства – масло карите, оливковое масло, мед. Не забывайте использовать питательные маски на губы, особенно в зимний период времени.


    Теперь вы создали идеальную базу для макияжа ваших губ. Как сделать, чтобы ваши губы выглядели полнее, как исправить некоторые недостатки формы губ и как наносить губную помаду – читайте ниже.


    3. Техника нанесения губной помады


    Если вы желаете сделать губы визуально больше, то следует применить следующую технику наложения макияжа. В первую очередь подберите цвет помады, который подходит к оттенку вашей кожи. Если кожа имеет розовый оттенок, то подбирайте помаду сливовых оттенков, если кожа имеет желтоватый оттенок – теплый красный или коричневый цвет помады.


    Ни в коем случае не рисуйте карандашом линии выше естественного контура губ, иначе вы станете, похожи на веселого клоуна. Тонко отточенным карандашом создайте контур ваших губ, лишь слегка выйдя за естественную линию губ (если губы тонкие). Для дополнительного объема нанесите на губы блеск.


    3. Как выбрать помаду? Первый вопрос, который приходит в голову, когда мы говорим о помаде, это какую выбрать – глянцевую или матовую? Ответ на этот вопрос зависит от того, какого эффекта вы желаете добиться. Матовые помады дольше держатся на губах, поэтому она будет идеальным вариантом для рабочего дня. Глянцевые помады делают губы визуально полнее, но вам придется пользоваться глянцевой помадой чаще, чем матовой.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.