• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • США могут предоставить Украине еще $600 миллионов

    Опубликовано: 2014-03-17 11:15:40

    США могут увеличить пакет финансовой помощи Украине в размере 1 млрд долл. еще на 600 млн долларов. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк по завершении своего визита в США в комментарии журналистам в аэропорту «Борисполь».

    «Президент США, Конгресс, Сенат, американский народ оказывают беспрецедентную помощь Украине, чтобы сохранить территориальную целостность и независимость государства. Правительство США совместно с Палатой представителей приняли решение о дополнительном выделении 1 млрд долл. США. И после моей встречи с президентом и спикером Бйнером не исключаем, что такой пакет может быть дополнительно увеличен еще на 600 млн. долларов США», - сказал Яценюк, сообщает «УНИАН».

    По его словам, сейчас ожидается процедура голосования в американском Конгрессе.

    Нижняя палата американского Конгресса подавляющим большинством голосов поддержала выделение помощи Украине в размере $1 млрд.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.