• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минагрополитики вводит упрощенную регистрацию земли

    Опубликовано: 2014-03-17 10:00:58

    Министерство аграрной политики и продовольствия будет внедрять упрощенную процедуру регистрации земельных участков. Об этом на встрече с бизнесом сообщил министр аграрной политики и продовольствия Игорь Швайка, передает корреспондент УНН.

    "(Это делается для того - ред.) чтобы регистрация, которая является для многих одним из очень крупных утяжелителей, стала незаметным процессом... Это может происходить без общения с регистратором, через Интернет и через системы "Укрпочты", - сказал И.Швайка.

    По словам министра, на прошлом заседании правительства была отменена обязательная регистрация каждой партии продукции животного происхождения.

    "Сегодня мы вступили с инициативой об отмене технического осмотра сельскохозяйственной техники. Одновременно будем предлагать бизнесу добровольное декларирование и введения реестра с/х техники", - сообщил И.Швайка.

    Эти все мероприятия есть в программе отмены чрезмерных ограничений для ведения бизнеса.

    Алиса Коник

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.