• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Признаки надвигающегося разрыва отношений: будь готова

    Опубликовано: 2014-03-21 09:04:07

    Период разрыва отношений так же полон неожиданностей, как темный тропический лес – причудливых злобных насекомых. Столкновение с этими неожиданностями гарантирует прыжок вверх на два метра и дикий вопль «О-оооо!». Ты мучительно вспоминаешь все, что он когда-либо говорил, и размышления об этом буквально выбивают почву из-под ног. И тогда тебе хочется порыдать и оставить все как есть.


    Но ты – Умница-Красавица, поэтому не позволишь себе оставить все как есть, а, вооружившись луком и стрелами, даже если они плохо влезают в твою изящную сумочку, проявишь мужество и стойкость в этой сложной ситуации. А свои слезы прибереги для тех, кто мечтает тебя утешать в одиночной палате психиатрической клиники. Стойкость прежде всего! Помни об этом, и ты гордо встанешь на развалинах ваших отношений, держа в руке бокал мартини (и возможно, его кредитную карточку).

    Как понять, что конец близок?
    Что происходит? Почему все так изменилось?
    Вот первые вопросы, которые приходят в голову, если близится конец отношений. Напряжение нарастает. Совсем недавно он мечтал, как вы поедете на остров Мартиника, и вдруг ему нужно побыть одному, у него много работы, он куда-то уезжает. Ты не веришь своим ушам. Он сошел с ума или ему сделали трансплантацию мозга?
    Молодые люди обладают удивительной неспособностью ясно излагать то, чего они хотят. Вероятно, это из-за того, что они выросли, пользуясь в основном языком футбольных жестов и выкриков.

    Кажется, они просто не в состоянии запомнить, что сводить девушку на ужин, подарить ей розочку, а потом четыре дня подряд не звонить – это не лучший способ показать свою страшную заинтересованность в объекте ухаживаний.
    Так что не казни себя, если не сумела заранее увидеть признаки надвигающегося разрыва. Ты не виновата, поэтому вполне естественно, что ты расстроилась и рассердилась.

    Увидеть признаки надвигающейся грозы не так просто. Но если ты не заметила их в этот раз, это еще не значит, что ты их пропустишь и в следующий. Присмотрись к тем приметам, которые свидетельствуют о близком разрыве отношений. Ниже ты найдешь эти основные признаки.
    Прочитай их и подумай: не знакомы ли они тебе?

    Перепиши и повесь на холодильник, чтобы лучше запомнить. И кстати, зачитай подругам. Уже сейчас, внимательно изучив «признаки надвигающейся грозы», ты поймешь, что разрыв не был внезапным, как тебе казалось, а главное – вооружившись этим ключом к пониманию неандертальцев, в следующий раз ты сможешь нанести упреждающий удар.

     

    Признаки надвигающегося разрыва

    Если многое из ниже перечисленного верно, значит, твой любимый намеревается разорвать ваши нежные отношения. Впрочем, «намеревается» звучит так, как будто он уверен в себе и готов смело все высказать. На самом деле он едва промямлит, что все кончено, и ты останешься рыдать одна посреди улицы.
    • Он целыми днями смотрит футбол и пьет пиво. (Ладно, это я просто пошутила – такое поведение для неандертальцев нормально.)
    • Раньше он писал тебе по электронной почте по десять раз на дню, а теперь его письма приходят раз или два за день, одно короче другого. Причем спам сыплется в ящик не переставая, а, значит, Интернет работает нормально.
    • Когда ты звонишь ему, он отвечает рассеянно, а на заднем плане гудит электробритва, трещит радио или раздаются вскрики из компьютерной игры.
    • Он скандалит по поводу того, как ты выдавливаешь зубную пасту из тюбика, обвиняя тебя в краже пульта от телевизора и прибавляет звук с помощью этого же самого пульта как раз тогда, когда ты пытаешься ему что-то рассказать.
    • Ты начинаешь думать, что зря рассталась со своим предыдущим парнем, который оказался голубым.
    • Когда ты спрашиваешь: «У нас осталось молоко?» Он отвечает: «Прекрати меня третировать!»
    • Он повадился рассуждать в таком духе: «И чего это бабы мечтают о браке? Наверно, потому, что им хочется обзавестись золотой безделушкой на безымянном пальце».
    • Ему неинтересно проводить время с тобой и твоими родственниками. Он не помнит, как зовут твою лучшую подругу, даже если это его сестра.
    • Он вдруг ужасно заинтересовался своей работой. За последний месяц ты видела его всего один раз, и то случайно, в столовой офиса, где вы вместе работаете.
    • Он отказывается помочь тебе как раз тогда, когда тебе это смертельно необходимо. Ты звонишь и говоришь, что у тебя сломался холодильник, а он предлагает сложить продукты в авоську и вывесить за окно.
    • Ему хватает наглости делать замечания по поводу твоей одежды, прически, манеры говорить. Он удивляется, почему ты не можешь быть такой же сексапильной, как_________ (подставь сюда имя любой голливудской звезды). Он бесконечно говорит о какой-то девушке: с которой он работает, с которой когда-то учился, знакомой его знакомой.
    • Он не обращает на тебя внимание, даже когда вы наедине. Ты, в плотно облегающем платье, подъезжаешь к его дому на крутом мотоцикле, а он даже не смотрит на тебя.
    • Он теперь не находит времени, чтобы встречаться с тобой, проводить вместе выходные и праздники, отмечать дни рождения. Если при этом у него хватает времени, чтобы пойти на футбол, тебе есть о чем беспокоиться.
    • Ты звонишь ему и слышишь: «Привет, Диана». Тебя зовут не Диана.
    • Он цитирует наизусть огромные куски из фильмов, включая блестящие диалоги из порносцен, но не в силах запомнить, когда у тебя день рождения.
    • Каждый раз, когда ты слышишь о том, как муж бросил жену, тебе непроизвольно вспоминается любимый, и ты пытаешься представить, каким он станет через десять лет.
    • Он тебя не уважает. Поздно возвращается домой. Забывает позвонить. Для него на первом месте друзья. Он не слушает, когда ты что-то рассказываешь. Он относится к тебе несерьезно. Смеется над мечтами и планами.

    Совет. Если вы расстанетесь, а он действительно тебя любит, то он тут же постарается вернуть тебя. В таком случае ты оказываешься в очень выгодном положении: теперь ты до конца жизни можешь требовать, чтобы он каждый вечер делал тебе массаж.

    Собирается он тебя бросить или нет, но если он так себя ведет, значит, любит тебя недостаточно. И тебе решать, можешь ты с этим мириться или нет.

    Если вообще-то он душка, а такое поведение – редкая аномалия. Если ты думаешь, что он еще исправится, подожди, но будь готова, что он может так и остаться свиньей.

    Он тебя бросит или, что еще хуже, станет обращаться с тобой так, что ты будешь чувствовать себя несчастной и одинокой.
    Можешь, конечно, дать ему в рыло, но это не самый удачный вариант: тебя оштрафуют за хулиганство, а ведь на эти деньги ты могла бы купить новую юбку, сделать маникюр или посетить массажиста.

    Если отношения не приносят тебе ясного ощущения счастья, лучшее, что ты можешь сделать, - это покончить с такими отношениями и начать строить новые. Да, это трудно, но гораздо труднее потратить всю жизнь на такого урода. Признаки надвигающейся грозы – это подсказки, которые тебе посылает судьба.

    Инф.krasotulya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.