• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Избавление от гусиных лапок на коже: советы

    Опубликовано: 2014-03-20 21:44:10

    1.Вырежьте из кальки или другой тонкой бумаги фигурку в виде лунного серпика. Намажьте ее кремом и положите под глаза. Вначале процедура длится 15-20 минут, а через 5-6 сеансов – более продолжительное время.


    2. Еще один вариант: маска из сырого картофеля. Смешайте 2 чайные ложки сырого картофеля с 2 чайными ложками муки и 2 чайными ложками кипяченого молока. Нанесите смесь на веки и под глаза на 10 минут. Смойте холодной водой и наложите крем.

    Самомассаж под глазами
    На влажную после умывания кожу нанесите питательный крем. Под глазами очень легкими круговыми движениям поколачивайте подушечками 3,4,5 пальцев. Глаза при этом закрыты. Движения начинайте от внешнего уголка глаза, вдоль нижнего века, по направлении.

    К внутреннему уголку. Затем от внутреннего уголка про брови возвращайтесь к исходному положению. Внешние уголки глаз постукивайте интенсивнее. В конце процедуры сложите пальцы лопаточкой и нажимайте на веки. Двигайтесь по кругу, каждый раз резко отрывая пальцы от век.

    Инф.sunlady.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.