• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшее место отдыха с уникальным сервисом в Полтаве

    Опубликовано: 2014-03-12 21:53:06

    Гостиничный комплекс «Vivat Провинция» расположился в самом уютном райском уголке. Посетив его, вы запомните надолго тот уют, которым окружит вас интерьер современных комнат. Расположен в спокойном тихом месте, но в тоже время вы можете за 10 минут добраться в центр города и посетить исторические достопримечательности. Это лучшее место для отдыха с уникальным сервисом. Я со своей семьёй отдыхала здесь и осталась довольна. В этом комплексе компанией объединены доступные цены, уникальный сервис, удобство и обеспечивается личный покой каждого.

    Поле Полта́вской би́твы является Госуда́рственным исто́рическим запове́дником и самым крупным научным центром культуры, показывающий Полтавскую битву и подвиги стран - участниц Великой войны. Отдых в Полтаве вы можете провести в самом уютном красивейшем месте, которое расположилось в центре исторического места сражения под Полтавой. 

    Лучшее место отдыха с уникальным сервисом - это Полтава, почти также хорошо как в  туркомплексе Ярославна. Здесь расположился комплекс для отдыха "Vivat Провинция". Гостиницы Полтавы готовы принять отдыхающих и туристов на высоком уровне. Однако интерьер комнат гостиницы "Vivat Провинция" обеспечит вам уют и тепло непревзойдённого европейского уровня. Расположение этого комплекса в исторической зоне города на красивом фоне природы обеспечит вам духовное наполнение. 
    Центр города расположен в 10 минутах езды. Всё рядом. К услугам отдыхающих предоставляется неоплачиваемая связь в Интернете Wi–Fi. Отличное питание. Обеспечивается услуга качественной стирки белья. Вы можете гладить любую вашу вещь. Имеется возможность сохранять в сейфе вещи представляющие особую ценность. 
    Номера в гостинице можно приобретать по доступным ценам. Дошкольникам разрешено поселиться бесплатно. Под конференции, встречи и семинары предоставляется зал для 25 участников. Для приезжающих своим транспортом обустроена стоянка с пунктом охраны. 
    На территории гостинично-ресторанного комплекса "Vivat Провинция" расположены гостиница и даже своя собственная пивоварня, а также ресторан. Отведав свежего пива, вы пополните свой организм витаминами. Работает свой цех по изготовлению колбасы, свежеприготовленную продукцию вы всегда можете приобрести в магазине на территории комплекса. Здесь же вас очарует ароматный хлеб собственной выпечки. 
    Регулярно проводятся различные мероприятия. Устраиваются свадебные торжества, банкеты, праздники. Можно посетить экскурсии по знаменитым местам, а также в сердце собственного производства пива - в пивоварню. 
    Есть футбол для любителей отдыха с активным движением, настольный незаменимый теннис, отвлечься бадминтоном, рыбалкой на собственном пруду, можете сами приготовить уху. Большие экраны телевизоров транслируют матчи о проводимом футболе и другие разные программы. Для самых маленьких организован чудесный зоопарк "Бабушкин дворик" и можно послушать экскурсовода об интересных фактах из жизни питомцев зоопарка. 
    В этой зоне очень много достопримечательностей, которые позволят вам по иному посмотреть на этот мир. С историей Полтавской битвы связан ряд памятников, узнать о которых вам будет интересно. Неповторимые пейзажи природы, воздух прозрачно-чистый, внимательные и доброжелательные обслуживающие лица организуют вам отдых так, чтобы он стал незабываемым. 
    Многие отдыхали здесь со своими семьями. Им понравилась уникальная обстановка и сервис, который запомнился всем надолго, о чём они оставили свои отзывы. Приезжайте в Полтаву в комплекс "Vivat Провинция", посетите исторические и культурные памятники. Вам тоже здесь понравится. Эти достопримечательности делают город Полтаву оживлённым центром туризма в Украине. Удачи!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.