• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин выделил крымским военнослужащим 125 миллионов

    Опубликовано: 2014-03-11 12:10:16

    Кабинет Министров поручил выделить 125,8 млн гривен для выплаты дополнительного денежного обеспечения военнослужащим Вооруженных Сил, внутренних войск Министерства внутренних дел и Администрации Государственной пограничной службы, проходящих службу на территории Автономной Республики Крым.

    Соответствующее распоряжение правительства от 9 марта, подписанное премьер-министром Арсением Яценюком, опубликовано на правительственном портале.   

    Указанные расходы поручено осуществить Министерству финансов – в размере 50 процентов за счет средств резервного фонда государственного бюджета, Министерству обороны, Министерству внутренних дел и Администрации Государственной пограничной службы – в размере 50 процентов за счет расходов, предусмотренных в государственном бюджете указанным органам.

    Кроме того, Министерству обороны, Министерству внутренних дел и Администрации Государственной пограничной службы поручено утвердить в однодневный срок по согласованию с Министерством экономического развития и торговли и Министерством финансов перечень расходов, связанных с выплатой дополнительного денежного обеспечения военнослужащим и подать в 1 июня 2014 Министерству экономического развития и торговли, Министерству финансов и Государственной казначейской службе отчет об использовании средств, выделенных согласно этому распоряжению.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.