• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подобрать тушь по мнению экспертов

    Опубликовано: 2014-03-18 19:44:25

    Мастерски наложенный макияж с легкостью перевоплотит любую девушку. Но что для этого требуется? Наверняка любая из дам хотела бы стать обладательницей глубокого взгляда и шикарных ресниц. Но, к сожалению, не у всех от природы есть желаемые качества, поэтому на помощь приходит тушь для ресниц. Кому бы не хотелось видеть в своей косметичке такую тушь, которая и объема добавит, и удлинит, и подкрутит ресницы, способная не растекаться, даже если захочется всплакнуть? Так как зачастую даже самые рекламируемые виды туши не имеют всех свойств, или вызывают аллергическую реакцию, не оправдывая ожидания, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Как подобрать тушь, которая подойдет лично Вам?


    Для начала нужно выяснить, на какие виды делится данная продукция.
    Обычная тушь, она же неводостойкая, делает ресницы темнее, является более щадящей и без трудностей смывается. Неводостойкая тушь по своему составу похожа на краску на водной основе. Недостаток ее в том, что попадать под дождь, плавать или плакать нельзя, иначе грязных потеков не избежать.


    Водостойкая тушь содержит в себе элементы воска животного характера, минеральный воск, красители, полимеры, водоотталкивающий растворитель, смолы. Все они позволяют макияжу оставаться восхитительным, не растекаться при появлении слез, даже во время купания. Главный недостаток в том, что водостойкая тушь очень отягощает ресницы, а составляющие компоненты растворяются в жирах. Поэтому процесс снятия такой туши не обойдется без специального лосьона или молочка, при этом займет немало времени. Из-за «агрессивных» препаратов данный вид не подойдет владелицам чувствительных глаз. Для них можно приобрести специальную тушь, не вызывающую раздражение слизистой, сводящую к минимуму воспаления.


    Также существуют витаминизированные туши, которые благодаря полезным веществам, обеспечивают надлежащий уход, защищают от внешней среды и предотвращают ломкость.


    Помимо основных разновидностей, тушь может быть с дополнительными эффектами. Например, объемная тушь делает реснички пушистыми и густыми, за счет обволакивания их плёнкой, имеет плотную консистенцию и густую щеточку. Удлиняющая – зрительно «наращивает» ресницы, благодаря содержанию на щеточке мелких спиралевидных частиц. Подкручивающая тушь с изогнутой щеточкой тщательно загибает края ресниц, после чего специальная формула закрепляет этот эффект.


    Учитывая все тонкости, можно определить, что если Вы владелица длинных и густых ресниц – идеальным будет выбор подкручивающей туши, коротких и густых – удлиняющая. Если ресницы длинные, но редкие – объемная тушь добавит необходимый лоск, короткие и тонкие реснички спасет удлиняющая и объемная тушь с редкой щеточкой. При этом выбирая необходимую часть косметики, следует обратить внимание на ее вид: тушь по консистенции должна быть кремообразной, а при проведении щеточкой по коже должны оставаться ровные полоски без комочков. В таком случае Вы приобретете действительно полезный товар, который оправдает ожидания.
     

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.