• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Измена: как легко определить по запаху

    Опубликовано: 2014-03-16 09:04:21

    После долгих прожитых лет в совместной жизни у вас появились сомнения: изменяет или не изменяет? Искать отпечатки помады на воротничке мужской рубашки – наивный и старомодный вариант поиска доказательств измен. Такой улики не оставят любовники даже в условиях самой примитивной конспирации. Кто сказал, что они встречаются в номерах или на съёмной квартире?

    Следующие советы помогут быстро и элегантно обнаружить признаки неверности. Это может быть и измена мужа и женская измена. В конце концов, вы имеете право знать, что происходит в вашем доме в ваше отсутствие. Чтобы узнать о тайных встречах, потребуются все два органа чувств: зрение и обоняние.

    Насторожим обоняние!

    Анекдоты и пикантные истории о внезапно приехавшей с дачи жене или о возвращении из командировки мужа, бывают ироничными, если эти истории происходят с посторонними людьми. На самом же деле всё намного печальнее. Очень часто любовники просто пренебрегают правилами безопасности, поэтому способность «заметать следы» - тоже в своем роде искусство.

    Но есть нечто такое, что имеет обыкновение оставаться и после того, как расстаются любовники. Это запах.

    На постельном белье, одежде, теле любовников хорошо сохраняется запах мужского одеколона или женских духов, быть может, совсем не случайно, хитрые мужчины предпочтительно дарят своей любовнице флакончик с таким же ароматом, как у жены. В случае первых подозрений, попробуйте временно не пользоваться парфюмерией, чтобы лучше почувствовать инородный запах.

    Что касается чужого мужского пота, то здесь ситуация усугубляется. Женщины, запомните, ваш постоянный партнёр может учуять запах «чужого самца» даже на три метра.

    При соприкосновении с возбуждённым мужским телом, кожа женщины приобретает характерный запах. Впрочем, и сами женщины его хорошо ощущают, особенно после долгого изнурительного секса. А что если принять душ? Как бы не так… Запах остаётся в ваших волосах, поэтому не забудьте помыть и голову.

    Настроим зрение!

    Сигаретные окурки в мусорном ведре или пепельнице, при том, что дама не курит или предпочитает совершенно другую марку сигарет… Замечательная «многоговорящая улика». Оправдания о внезапном визите дедушки, обожающим «Бонд», мужчины обычно не принимают. А вот курение в окне подозрительного гражданина, - может раскрыться благодаря любопытной соседке, гуляющей во дворе с собачкой.

    Ещё один характерный пример - открытая крышка унитаза, (кстати, совсем не похожая на свежевымытую), наводит подозрения на присутствие в доме постороннего мужчины. А если быть совсем точным, то мужская моча тоже имеет характерный, и при этом, индивидуальный запах. Естественно, что "золотой аромат" будет уловим вашим партнёром на подсознательном природном уровне, отчего у него может сразу испортиться настроение, и тогда ссора неизбежна.

    Женщинам полезно рассмотреть одежду и кожу любимого, ища при этом следы от пудры, тонального крема или женских теней. Так как почти все средства декоративной косметики содержат мерцающие микроскопические частички, блеск и перламутр.

    Женщине, подозревающей мужа в измене, необходимо обратить особое внимание на мужские носки, исследовать их на предмет женских волосков, которые имеют способность прилипать к шерстяной ткани с пола или коврового покрытия. И, наконец, остаётся всего лишь сравнить найденные волосинки с собственным цветом волос.

    А если в вашем доме нет домашних животных, а у любовницы есть (одинокие, симпатичные женщины просто обожают кошек!), то носочки вашего неблаговерного обязательно будут содержать элементы кошачьей шерсти, если только в квартире не проживает голорожденный сфинкс.

    Дамы во время сексуальной близости и страстных объятий вполне могут потерять серьгу или колечко, мужчины, обладающие большой гостеприимностью и предпочитающие приятно проводить время на своем супружеском ложе с любовницей, должны учитывать это, иначе неизбежно, что во время генеральной уборки этот предмет будет обнаружен женой.

    Очень увлекательным и полезным занятием будет порыться в диванных складках и попробовать отодвинуть кровать, особенно это касается мужчин, чьи любовницы настойчиво претендуют на роль жены, которых не устраивает их статус любовницы, так как соперница может умышленно потерять такую очаровательную безделушку, чтобы заявить о себе.

    Нередко ошибочные мнения об изменах невинного партнера приводят к разводу. Подумайте, нужно ли вам разрушать семейное счастье из-за найденного волоска на рубашке?

    Инф.semyajournal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.