• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как носить платье так, чтобы максимально подчеркнуть свои прелести

    Опубликовано: 2014-03-14 16:44:45

    Облегающие платья – это тип одежды, которая подчеркивают любую выпуклость и округлость на нашей фигуре. Подобное платье способно выделить все плюсы и минусы женской фигуры. Как его носить?

    Облегающие женские платья, как вторая кожа. Практически все знаменитости выбирают его в качестве праздничного наряда для красной ковровой дорожки или за ее пределами.
    Тесная одежда разоблачает недостатки фигуры, но, несмотря на видимые трудности, почти каждая из нас может носить такое платье, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Будем честными, без ложного кокетства. Посмотрите на свою фигуру объективно. У вас есть несколько лишних килограммов? Нет талии? Ноги слишком полные? Может быть, у вас пропорциональный силуэт, красивая попа и длинные ноги? Каждая женщина лучше всех знает свои преимущества и недостатки. Вы сами лучше знаете, что нужно подчеркнуть, а что прикрыть.

    Делайте ставку на ваши сильные стороны. Стройные ноги? Стройные бедра? Важно, чтобы вы показали себя в лучшем свете. Короткие жесткие платья будут показывать ваше большое преимущество. Это неправда, что облегающее платье хорошо выглядит только на худых девушках! Именно они должны избегать таких нарядов. Посмотрите, какие знаменитости лучше всего выглядят в облегающих платьях – Рианна, Бейонсе Ноулз, Дженнифер Лопес, Ким Кардашян – а у них очень женственная фигура.

    Подружитесь со специальными поясами и бельем. Даже самые известные знаменитости носят подобное нижнее белье для решения деликатных задач, чтобы иметь стройную фигуру на красной ковровой дорожке. Облегающие платья шьются с упругих, а порой и жестких тканей. Поэтому, не переживайте, утесняющее белье не будет заметно.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.