• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от второго подбородка: лучшие советы

    Опубликовано: 2014-03-12 18:44:51

    Форма лица должна выглядеть быть V-образной. Появление второго подбородка портит идеальный образ, который часто является причиной комплексов. Но есть способы устранить это. Эффективным решением являются медицинские эстетические услуги, а также для тех, кто боится проходить такие процедуры, у нас есть альтернатива, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Каждая из нас хочет выглядеть красиво. Но, дополнительный вес, растяжки, новые морщины, обвисшая кожа часто приносит нам более низкую самооценку и не позволяет забывать, что наше тело постоянно меняется. Одним из признаков этого изменения является появление второго подбородка. Его присутствие влияет на «размывание» границ между лицом и шеей. Это приводит к непривлекательному изменению формы лица, а также визуально добавляет несколько килограммов и лет.

    Причины неудач – генетические факторы, а также увядание кожи с течением времени. Накопляется лишний жир под подбородком и кожа образует второй, а иногда и третий подбородок.

    Вне зависимости от причины появления второго подбородка вы должны принять надлежащие меры, чтобы восстановить былую форму лица. По словам докторов эффективны инъекции липолиза, которые предполагают введение под кожу препарата на основе сои. Его задача основана на пробивании жировых клеток. Сразу после процедуры может быть незначительное недомогание, которое обычно после двух-трех дней проходят. Эффект можно увидеть после первой процедуры. После нескольких дней, второй подбородок становится менее заметным. Инъекционный липолиз нужно делать два-три раза с интервалом до одного месяца.

    Женщины, которые боятся иглы, могут выбрать аппарат rf лифтинг. Лечение безболезненно. Оно включает расщепление жира клеток с помощью воздействия радиоволн. Его эффективность подтверждена клиническими испытаниями. Кроме того, стоит отметить, что он пользуется большой популярностью среди японских женщин, датских женщины и шведок. Так же, как во время липолиза, разбитый жир здесь исключается из естественной системы обмена веществ. Эффект не столь очевиден, как в предыдущем случае, но если вы будете настойчивы то обязательно получите хороший результат.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.