• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как восстановить молодость ваших глаз: возраст не помеха

    Опубликовано: 2014-03-12 09:24:44

    В настоящее время, мы можем восстановить свое зрение и привлекательный внешний вид, особенно, когда ненавидим носить очки. Современная медицина нашла способ, чтобы сделать это и порадовать всех женщин на планете.

    Катаракта является болезнью глаз, от которой страдает больше, чем 27 миллионов людей во всем мире, в том числе и в России.

    Это связано с возрастом (особенно у людей старше 60 лет), но возрастает все большее число молодых людей, страдающих от катаракты. Если не лечить эту болезнь, то она может даже привести к слепоте.

    Кроме того, эту болезнь можно также и предостеречь. Так, старайтесь пользоваться только проверенной косметикой, придерживайтесь гигиены глаз, если наращиваете ресницы, то пользуйтесь только качественными материалами и прибегайте только к услугам профессионалов. Как раз наращивание ресниц в Ясенево и Коньково можно отнести к категории качественных и недорогих процедур, которые выполняются частным мастером с большим опытом работы в удобном кресле. Что может быть лучше?

    Но возвращаясь к нашей теме, процедура устранения катаракты являются высокотехнологической в плане выполнения. Таким образом, можно исправить близорукость, старческую дальнозоркость и астигматизм. Теперь не нужно носить очки для того чтобы видеть на близком или далеком расстоянии.

    Специальные линзы содержат особый фильтр для защиты внутренней части глаза от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Кроме того, дополнительным преимуществом является то, чтобы защитить пациента от катаракты в будущем.

    Последний и наиболее эффективный метод для удаления катаракты – это ультразвуковая факоэмульсификация и имплантация интраокулярной линзы. Процедура проводится под местной анестезией и занимает приблизительно двадцать минут. В последние время были сделаны специальные квалификационные испытания, чтобы исключить какие-либо противопоказания. Эффект заметен уже через несколько дней после процедуры.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.