• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Будь звездой всегда: берем пример со знаменитостей

    Опубликовано: 2014-03-12 07:24:52

    Актрисы, певицы, знаменитости чаще готовы пройти лечение в области эстетической медицины, чтобы мы могли полюбоваться их красотой и молодостью. Если вы также хотите изменить свой внешний вид, ознакомьтесь с нашими советами красоты, которые обеспечивают почти немедленный эффект.

    Кому, как не нам женщинам известно, что возраст больше всего выдают наши руки. Поэтому уход за кожей рук и ногтями должен стоять на первом месте. Здесь могут понадобиться курсы по дизайну ногтей, знания от которых пригодятся вам на всю жизнь.

    Уколы ботокса обеспечивают эффективную борьбу с морщинами. Инъекции препарата занимают около пятнадцати минут и приводят к немедленному сглаживанию морщин. Эффект поддерживается от трех ??до шести месяцев.

    Лазерная терапия – это  безболезненное фотоомоложение, после которого возвратиться к повседневной деятельности можно на следующий день. Во время лечения лазерный свет проходит через верхний слой кожи, не повреждая ее. Он работает в более глубоких областях, тем самым стимулируя фибробласты синтезом коллагеновых волокон, тем самым уменьшая морщины. Для достижения захватывающего эффекта рекомендуется серия из четырех-шести процедур X-Lase, каждые две-три недели.

    Лазерная терапия – удаление неприглядных пятен и изменение цвета кожи. Cryolipolysis CoaxMed – уменьшение жира под воздействием низких температур. Во время лечения на отдельные участки кожи проводится холодное воздействие (- 7 ° C), в результате чего содержимое жировых клеток замораживается. Капельки жира, попадающие в организм, разрушаются. Удивительная процедура, не правда ли?

    Процедура укрепления ягодиц включает нагревание кожи радиоволнами. Лечение является безболезненным. Оно обеспечивает упругость, гладкость и эластичность кожи.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.