• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лауреаты общенациональной программы «ЧЕЛОВЕК ГОДА– 2013» в номинации «НАЦИОНАЛЬНАЯ ТОРГОВАЯ МАРКА ГОДА»

    Опубликовано: 2014-03-04 16:52:19

    ООО фирма «ОЛІС ЛТД»
    Авдишев Сергей Ростамович, учредитель компании.


    За всю свою многолетнюю деятельность компания «ОЛИС ЛТД» получила множество наград:
    • Знак качества 2009 (в номинациях майонез и масло подсолнечное)
    • Лидер экономики Украины 2009
    • Лучший поставщик METRO 2009
    • Лидер качества 2010
    • Знак качества 2010
    • Знак качества 2011
    • Лидер отрасли 2012
    • Качество номер один 2012
    Достижения за 2013 г.: в 2013 году ООО фирма «ОЛІС ЛТД» сделала большой шаг в        развитии и модернизации производства. Осенью 2013 года были построены и введены в эксплуатацию три котельные, которые работают на альтернативном топливе. Такое нововведение дает возможность не загрязнять окружающую среду, а как же сделать производимую продукцию более доступной по цене для конечного потребителя.
    Девиз Вашего предприятия: Олис - Всегда уместно к Вашему столу!
    Кто или что является талисманом для Вашей фирмы (компании…)?: Талисманом фирмы является качество производимой продукции. Соблюдение рецептуры, санитарных норм и контроль входящего сырья - это является залогом качества!
    Жизненные принципы, которые помогают Вам достигать поставленной цели?: Последовательность, целеустремленность, честность и работа на результат.
    Существует ли в сфере Вашей профессиональной (общественной) деятельности такое понятие, как «Кодекс чести»? Ваш профессиональный и личный «Кодекс чести»?: Да, существует.
    • Легкие деньги они очень быстрые и не приносят добра. 
    • Честный бизнес он надежнее.
    Каким образом большое количество разных людей заставить думать об успехе   одной компании?: Мы инвестируем в самое ценное – наш персонал. Наша компания справедливо оценивает труд своих сотрудников, создает условия для развития и профессионального роста персонала, помогает максимально раскрыть свой потенциал.
    Быть сегодня успешным – это…быть активным и не останавливаться на достигнутых результатах. Всегда ставить перед собой новые цели.
    Ваш любимый афоризм?: Пришел! Увидел! Победил!
    Если счастье не в деньгах, то в чем?: Счастье – это наши мечты! Если они сбываются – мы счастливы!
    Продолжите фразу «Дайте мне точку опоры и я...»: Переверну весь мир!
    Какое занятие для  Вас -  лучший отдых?: Находиться в кругу родных и близких людей.

    Жилой комплекс «Чайка»
    Кулагина Оксана Георгиевна – Президент Группы  компаний «Чайка»


    Награда Минрегионстроя – «Лучшая застройка Украины 2007 года»;
    Премия Конфедерации строителей Украины Ibuild Ukraine - «Лучший жилой комплекс Украины 2011 года»; Общенациональная премия Выбор года - «Лучший жилой комплекс Украины 2012 года»; «Призер премии Конфедерации строителей Украины Ibuild Ukraine- «Лучший жилой комплекс Украины 2012 года». Национальная премия «Народное признание» в области строительства - «Лучший жилой комплекс Украины 2013 года».
    Самые значительные достижения в 2013 г.:
    Закончено строительство проекта Жилого комплекса «ЧАЙКА» - сдано в эксплуатацию 2500 квартир; Начато строительство проекта Жилого комплекса «ЧАЙКА-2» - 5000 квартир; Сдан в эксплуатацию второй детский сад; Начато строительство второй школы на территории комплекса; Жилой комплекс «Чайка» выставлен на соискание Государственной премии Украины.
    Девиз Вашего предприятия: Мы создаем пространство для обычных человеческих историй, историй любви и счастья.
    Кто или что является талисманом для Вашей фирмы (компании…)?: Как ни банально -  это наш персонал. Каждый человек в нашей компании работает так, как будто  именно от него зависит успех предприятия.  Ключевые посты в компании занимают люди с успешным опытом работы не менее 20 лет.
    Жизненные принципы, которые помогают Вам достигать поставленной цели?:
    Любовь. Надо любить людей, страну и свое дело, тогда все результаты твоего труда будут излучать позитив и любовь, которая  спасет мир.
    Существует ли в сфере Вашей профессиональной (общественной) деятельности такое понятие, как «Кодекс чести»? Ваш профессиональный и личный «Кодекс чести»?:
    Що є життя, хто до кінця збагне?
    Воно прекрасне, як би все не сталось.
    Та є у ньому правило одне,
    Що нам у спадок з давнини дісталось.

    Торкаєш душу, а чи грішну плоть,
    Біда прийти від тебе не повинна.
    Ні словом ані ділом не зашкодь,
    Якщо ти справді на землі людина.
    Стройка – это вторжение -  экспансия в чистом виде и осуществлять  ее надо мудро. Вопрос чести -  не навредить ни природе, ни привычной социальной атмосфере, ни сложившимся людским традициям. Мы к этому относимся очень трепетно, именно поэтому, созданные нами пространства  способствуют  развитию только позитивных человеческих историй – историй  любви и счастья. Каким образом большое количество разных людей заставить думать об успехе одной компании?
    Только лишь качеством действий. Жилой комплекс «Чайка» - это образец того, как надо создавать жилые пространства, удобные для всех возрастов. И это -  вклад нашей Группы компаний в качество жизни народа Украины.
    Быть сегодня успешным – это…быть транслятором позитива – душевного, физического, интеллектуального и морального комфорта. Это всегда востребовано, а востребованность и есть успех.
    Ваш любимый афоризм?:
    Справедливость – это единственное служение
    Любовь – единственный священник
    Невежество – единственное рабство
    Счастье – единственное благо
    Время для счастья – сейчас
    Место для счастья – здесь.
    Роберт  Грин Ингерсолл

    Человек смертен, и его единственная возможность стать бессмертным состоит в том, чтобы оставить после себя нечто бессмертное.
    Уильям Фолклер
    Кто из выдающихся деятелей человечества может быть образцом и примером для сотрудников Вашей компании?: Пожалуй, собирательным образом можно считать чету Кюри. Их профессиональная самоотдача и желание  раскрыть новые грани человеческих знаний, заслуживают уважения.
    Что Вы считаете своим главным достижением в жизни, а что самой большой ошибкой?: Главное достижение – создание бренда «Жилой комплекс «ЧАЙКА».
    Большие ошибки – большие уроки, а достижения всего лишь ступеньки к совершенству, которому нет предела.
    Если счастье не в деньгах, то в чем?: Счастье жить так, чтобы плоды твоей жизни долго служили твоим потомкам и, даже по-прошествии времени, их оценивали в значительные суммы.
    Продолжите фразу «Дайте мне точку опоры и я... Верну вам десять».
    Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась?: Моя мечта – увидеть истинный показатель цивилизации родной Украины – не уровень богатства и образования, не величину городов, не обилие урожая, а облик человека, воспитываемого страной.
    Какое занятие для  Вас -  лучший отдых?: Лучший отдых – это смена занятий. Для меня – это балет.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.