• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жители России всё чаще покупают товары через интернет

    Опубликовано: 2014-03-04 17:15:27

    Наибольший интерес наши соотечественники, являющиеся частными потребителями, приобретают в сети интернет электронные устройства и мобильные телефоны.

    Менее высоким уровнем спроса, по утверждению экспертов, проведших маркетинговое исследование, пользуются товары для ведения здорового образа жизни, одежда и крупная бытовая техника. С наименьшим интересом россияне приобретают виды спортивных товаров и принадлежности для охоты, рыбалки и прочих спортивных мероприятий аналогичного направления.

    Однако, как сообщают эксперты маркетологи, пятьдесят процентов российских потребителей, только после приобретения узнают о бренде и его регистрации в определенной стране. Так, покупая товары частого спроса, многие совершенно не догадываются о том, что они производятся внутри страны, а не за её пределами, как сообщается на страницах интернет магазинов.

    С учетом этой особенности, на данный момент, идёт спад уровня спроса по отношению к продукции, представленной в интернете к продаже активной рекламой.

    Источник: globalscience.ru

    Инф. newsland.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.