• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быть красивой всегда: уход за кожей лица, тела и головы

    Опубликовано: 2014-03-09 18:24:31

    В настоящее время, мы имеем доступ к широкому спектру косметических услуг и советов. Но не всегда знаем, как ухаживать за нашей кожей так, чтобы она сохраняла здоровый и молодой вид как можно дольше. Вот набор правил и советов, которые вы можете использовать в своем ежедневном уходе за кожей тела, лица и головы.

    Очень важная вещь – это снятие макияжа с лица. В случае если вы пользуетесь водостойкой тушью, применяйте для этого двухфазную жидкость. Недостаточная чистка лица или абсолютное бездействие в этом плане является одним из самых серьезных грехов женщин.

    Косметика для снятия макияжа должна руководствоваться потребностями вашей кожи. Сухая кожа требует продукции, которая обладает гидратацией и увлажнением. Для кожи, склонной к раздражению вы должны выбрать нежные продукты, с компонентами смягчения. При косметической чистке жирной кожи необходимо эффективно удалить излишки жира, но также важно найти способ, чтобы хорошо увлажнить кожу.

    Очень важен уход за кожей головы, поскольку  от этого напрямую зависит здоровье ваших волос. Лечение перхоти является одним из приоритетных заданий. При правильном подходе данную проблему легко устранить, если выбрать подходящие методы и препараты по уходу за волосами и кожным покровом головы.

    Поговорим об акне. Акне кожи следует лечить препаратами, которые являются антибактериальными. Капилляры кожи также требует косметических средств, содержащих ингредиенты, что уплотняют кровеносные сосуды и являются антираздражающими.

    Но эффективность всех косметических препаратов зависит от регулярности их использования. Лучше использовать их два раза в день в течение не менее шести-восьми недель.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.