• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сколько женщин удовлетворены своей внешностью

    Опубликовано: 2014-03-09 09:04:14

    89 процентов женщин соглашаются, что имеют сложности из-за своего внешнего вида. 70 процентов из них готовы пройти медицинские эстетические процедуры, чтобы удалить неприятные проблемы.

    Хотя женщины – это прекрасная половина человечества, они регулярно ходят в самых престижные салоны красоты, но только 7 процентов из них довольны своим телом и внешним видом.
    Многие женщины выбирают ботокс или терапию похудения, потому что им надоело ворчать в зеркало. Но мы даже не замечаем, что достаточно купить воск для эпиляции, удалить волосы и можно почувствовать себе прекрасной.

    57 процентов женщин признают, что их комплексы включают более одной части тела. Это объясняется решением проблем со специалистами в кабинетах эстетической медицины.

    Женщины в офисах пытаются избавить от появления проблемы не из тщеславия, а потому, что они хотят быть свободными от комплексов. Многие из них приходят с целым списком проблем и стараются решить их. Это не всегда связанно исключительно с морщинами или провисаниями кожи живота и бедер.

    Многие женщины имеют комплексы, такие как акне, гирсутизм, потливость, сосудистые звездочки на коже или растяжки после родов. Чтобы пройти различные процедуры эстетической медицины согласны 12 процентов женщин. Половина из них не хотят выявлять причины их появления.

    Для многих женщин эстетическая аптечка является следующей остановкой на пути, чтобы избавиться от комплексов. Многие женщины  пользуются услугами тренажерного зала, косметическими процедурами, натуральными лекарственными и домашними средствами.

    Поэтому перед тем, как искать причины для комплексов относительно своего внешнего вида, попытайтесь принять и полюбить себя, такой, какая вы есть.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.