• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие основы этикета ношения наручных часов

    Опубликовано: 2014-03-09 07:44:05

    В нашей жизни есть вопросы, на которые ответить кажется, абсолютно  элементарно и необязательно. Просто все очевидно и вытекает из самого вопроса. В самом деле, наручные часы носят только на руке. Но не следует спешить – главная сложность элементарных вещей заключается в мелких деталях, которые имеются в таком привычном и обыденном занятии, как ношение часов. Но многие женщины, в самом деле, задаются вопросом, как носить часы правильно?

    Если по отношению женских наручных часов  в разговоре употребить слово «этикет», большая часть людей сочтет это явным преувеличением или просто шуткой. Этикет – это сложная совокупность связанных между собой правил поведения не очень согласовывается с такой простой и практически незаметной в быту вещью, как часы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Тем не менее, носить часы предполагается с использованием определенных правил, и они начинают работать еще до момента их покупки.

    В наше время часы с длинным ремешком носят в самых различных конфигурациях. Они могут плотно примыкать к запястью, могут свободно смещаться по руке или беспрепятственно болтаться вокруг запястья.

    Тем не мене, «часовой этикет» говорит, что ширина корпуса наручных часов должна отвечать толщине запястья. Другими словами – это часы не слишком массивные или не слишком миниатюрные для вашей руки. Длина ремешка или браслета нужна такая, чтобы они плотно сидели на руке, но без дискомфорта для владельца.

    Также рекомендуется при пребывании в воде или занятиях спортом пользоваться специальными, изготовленными именно для таких случаев часами. К тому же, если вы занимаетесь достаточно высокой физической активностью, лучше приобретать часы с синтетическими ремешками или металлическими браслетом, поскольку натуральная кожа вбирает пот и начинает издавать устойчивый сильный запах. Ну и, разумеется, часы стоит снимать с руки на ночь, когда собираетесь ложиться спать.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.