• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать чтобы убрать живот

    Опубликовано: 2014-03-10 13:24:28

    Недавно на почту ВЗ пришло письмо от одной из читательниц. В нем она рассказала о том, как ей удалось убрать живот всего за 2 недели. Публикуем письмо с сокращениями.

    "В этом году в нашей семье юбилей - 10-летие нашей совместной супружеской жизни. Отметить это событие мы с мужем решили романтической поездкой на море вдвоем.

    Готовилась я к поездке основательно и первым делом записалась на фитнес и села на диету. Ведь эти последние 10 счастливых лет оставили на моем теле заметный след в 10 лишних килограмм.

    Сбросить лишние килограммы на самом деле было не очень трудно. Но вот добиться идеальных пропорций тела мне никак не удавалось. Всю красоту портил огромный живот, который упорно не сдавал ни одного сантиметра своего объема.

    До начала поездки оставалось всего 2 недели, и вопрос что делать чтобы убрать живот стал моей навязчивой идеей. Я перевернула груду литературы и составила свой собственный план борьбы с животом.

    Во-первых, я решила очистить кишечник. Оказалось, что у многих людей с нарушенным обменом веществ, с годами в кишечнике накапливаются шлаки. Если от них вовремя не очиститься, то они превращаются в каловые камни, которые налипают на стенки толстого кишечника. Толстая кишка соответственно увеличивается в объеме и растягивает живот.

    Кроме того, шлаки не просто лежат мертвым грузом, они еще и выделяют огромное количество вредных токсинов. Организм, чтобы защититься от токсинов, начинает накапливать жировую прослойку, которая толстым слоем обволакивает печень, почки и другие внутренние органы. Этот внутренний жир еще больше увеличивает объем наших животов.

    Вот поэтому, для избавления от каловых камней я стала ежедневно принимать натуральное слабительное средство из коры крушины и листа сены 1:1. Заваривала на ночь 2 ст. ложки этой смеси стаканом кипятка, настаивала 20 мин. и выпивала перед сном. Ровно через 8 часов летела пулей в туалет безо всякого будильника.

    После делала 2-х литровую клизму. В 2-х литрах охлажденной до комнатной температуры кипяченой воды я растворяла 1 ст. ложку соли. Заливала раствор в кружку Эсмарха, подвешивала кружку повыше, сама вставала на четвереньки. В смазанный маслом анус ставила наконечник от кружки и заливала в себя все 2 л раствора.

    Первые 2 раза у меня были проблемы с клизмами, залить удавалось едва ли 1 литр, были сильные рези в животе. Но на 3-й день все получилось нормально и стали заметны первые успехи: помимо того, что на 3 см уменьшился объём талии, улучшилось и общее самочувствие, а ещё на щеках заиграл девичий румянец.

    Подобные процедуры я делала ежедневно в течение 2-х недель и за это время талия моя стала тоньше на целых 14 см!

    Справедливости ради отмечу, что помимо клизм и слабительного, я ещё делала специальные упражнения, чтобы убрать живот и ела в основном только овощи и каши.
    Какими упражнениями можно убрать живот
    1. Крутить обруч не менее 10-15 минут подряд.

    2. Лежа на спине, зафиксируйте ступни за батареей отопления и поднимайте туловище от пола под углом 45˚ не менее 50 раз подряд, в этом упражнении важно, чтобы последние 20 приподниманий делались буквально "из последних сил".

    Заканчивая свой рассказ, хочу отметить, что приехав на море, я чувствовала себя прекрасно и выглядела на "все 100"! А благодаря моему замечательному настроению нам с мужем довелось пережить второй медовый месяц!"

    Инф.web-zdrav.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.