• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Предоставление кредитных средств населению России

    Опубликовано: 2014-02-28 22:50:12

    Такое понятие как кредит возникло еще во времена первобытного общества. Когда община делилась на богатых и бедных, богатство накапливалось в одних руках, и нужда в средствах заполоняла других, - для ростовщических кредитов были созданы все условия. Как в античном мире, так и при феодализме такого рода займы предоставлялись рабовладельцам (позже – феодалам) и мелким производителям товаров (ремесленникам и крестьянам). По мере возникновения государств формировались банки. Сначала они были частными, например, в средневековом Новгороде, где процветало ростовщичество.

    На сегодняшний день, кредитование очень распространено среди населения. У современного человека много разных потребностей и желаний, осуществить которые не позволяет нехватка финансовых средств. Есть вариант обратиться за помощью к родственникам и знакомым, но далеко не все идут на этот шаг, ведь это в какой-то степени унизительно. Да и бытует мнение, что одалживать друзьям – значит портить с ними отношения, что небезосновательно. Поэтому большинство людей прибегает к оформлению кредитов через банки.

    Никто не знает, в какой момент жизни может понадобиться n-ная сумма. И времени на поиски денег как обычно никогда нет. Для таких случаев существуют кредитные карты с определенным лимитом. Это самая популярная и удобная форма получения денежных средств в долг, которой пользуется преобладающее большинство заемщиков. Когда есть срочная необходимость оплатить какие-либо услуги или купить нужную вещь, можно с легкостью снять наличные и осуществить желаемое. А позже просто положить обратно потраченную сумму. Оформить кредитную карту не так сложно, как может показаться, если, конечно, Вы не потеряли паспорт или идентификационный код. Зато получив ее в личное пользование Вы будете уверены в завтрашнем дне.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.