• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пять продуктов для молодости и сияния кожи

    Опубликовано: 2014-03-07 10:24:45

    Все хотят иметь безупречную кожу. Мы тратим много средств на продукты по уходу за кожей, но основой для красивой кожи являются не товары красоты, а то, что вы едите. Красота приходит изнутри, и если вы будете правильно питаться, вы сможете иметь молодой вид с сияющей кожей. Клубника


    Клубника полна витамина С. Витамин С помогает предотвратить возрастное увядание кожи и образование морщин. Клубника полезна, если смешивать ее в коктейль, и некоторые люди любят наносить ее как маску для лица.


    Гранат


    Содержит даже больше антиоксидантов, чем зеленый чай. Гранаты также содержат танин, который помогает вашей коже. Ешьте гранат. Антиоксиданты хороши для вас внутри и снаружи, так что можете наносить на лицо свежий сок из граната.


    Оливковое масло


    Оливковое масло оказывает благотворное действие. В его составе имеются антиоксиданты, которые помогают сохранить кожу увлажненной и гладкой. Вместо майонеза используйте оливковое масло. Оливковое масло также полезно в качестве маски для лица или общего лечения кожи, особенно если у вас сухая кожа. Вотрите немного оливкового масла в сухую кожу, и вы увидите большую разницу.


    Тыква


    Каротиноиды являются пигментами, которые присутствуют в продуктах, таких как тыква и морковь. Также эти продукты предотвращают повреждения кожи и убирают морщины. Тыква полна каротиноидов, а также витамина С; которые помогают повысить выработку коллагена, и коллаген полезен для поддержания кожи упругой и эластичной. Тыква также имеет витамины А и Е, которые являются удивительным средством для вашей кожи. В дополнение к еде тыкву можно использовать в качестве маски - просто смесь сырой тыквы, без семян, наносить на лицо.


    Морковь


    Как тыква, морковь богата каротиноидами. Выпивайте стакан свежевыжатого морковного сока каждый день.
    Включите в свой рацион этих пять замечательных продуктов. Теперь вы знаете, что вам абсолютно не нужны фантазии и химические лосьоны и микстуры для красивой кожи - все, что вам нужно есть у вас на кухне!

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.