• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как Екатерина Стриженова похудела на 12кг

    Опубликовано: 2014-02-25 08:44:44

    Екатерина Стриженова родилась в Москве в 1968 году. После окончания школы поступила в институт искусств. В кино дебютировала в возрасте 16 лет. Это была картина «Лидер». Еще в юности вышла замуж за актера и режиссера Александра Стриженова, от которого родила двух дочерей – Настю и Сашу.

     

    Екатерина является бессменной ведущей программы Первого канала «Доброе утро». Также актриса играет в театре и снимается в фильмах своего мужа. Была участницей шоу «Ледниковый период –2», где каталась в паре с Алексеем Тихоновым, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    У Екатерины Стриженовой свой неповторимый стиль в одежде. И создать его помогла сестра Кати – модельер Виктория Андреянова. Дизайнер уже много лет обеспечивает Стриженову уникальными платьями и костюмами.

     

    Актриса и ведущая обладает яркой внешностью от природы, но даже такой красавице временами приходилось бороться с лишним весом. Екатерина начала поправляться, можно сказать, в прямом эфире. Страна наблюдала ее вторую беременность по телевизору. Ведь вместе с мужем Стриженова ежедневно вела «Доброе утро», пока не настал момент родов. Практически сразу после появления младшей дочери Катя вернулась к работе. Она пыталась скрыть свою расплывшуюся фигуру под широкими одеждами. Но ее округлившееся лицо все равно выдавало полноту. И тогда Екатерина решилась за себя взяться.

    Секреты «звезды»


     

    Как актриса похудела более 10 лет назад, она уже и не помнит в подробностях. Однако ей пришлось пройти через голодание, жесткие диеты и тренировки в спортивном зале. Уже скоро страна увидела обновленную Катю. В этот период она стала сниматься в сериалах и полнометражных фильмах. Долгое время вес Стриженовой держался. Но за прошлую зиму актриса и ведущая набрала десяток лишних килограммов. Избавиться от них повторно у нее самостоятельно не получалось. Поэтому Екатерина с радостью приняла предложение от редакции StarHit, когда ее сотрудники снова запустили проект для похудения.

     

    По традиции, журнал отправил участницу на консультацию с диетологом Маргаритой Королевой. Она рассказала «звезде» о правильном питании и настроила на нужный лад. Екатерина отказалась от майонеза, кетчупа, сахара, хлеба, сладостей и газировки. Начала употреблять в пищу только полезные для здоровья продукты: овощи, фрукты, отварное мясо, рыбу. И, конечно же, Стриженова прописалась в тренажерном зале. Без спорта эффекта не достигнуть. Уже после 3 месяцев нового режима Катя избавилась от 12 кг! Молодая женщина вернулась в форму, что сразу заметили зрители. И хотя муж актрисы был против похудения, сама Катя считает, что приложила усилия не зря. Ей комфортно в стройном теле, а Стриженову нравится жена в любом виде.

     Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.