• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аренда яхты. Сделать правильный выбор

    Опубликовано: 2014-02-16 18:42:47

    Жить в Киеве, каждое лето наблюдать, как по Днепру проплывают красавицы яхты, и ни разу не воспользоваться услугой аренда яхты – это недопустимо! Ведь в городе давно и успешно работает компания Киевский Яхтенный Центр, у которой в запасе отличный выбор разнообразных яхт ведущих зарубежных и отечественных производителей. Остаётся лишь найти своё судно и в путь.

    Лучше больше или лучше меньше?

    Какая яхта предпочтительней: большая или маленькая? Кто даст совет? Никто. Это решает сам заказчик. Для каких целей он берёт яхту в прокат и какое количество гостей собирается пригласить. Это большая шумная компания отправится на пикник на зёлёных островах или пара-тройка рыбаков поедет на излюбленные рыбные места? Первым потребуется просторный кокпит, а вторые спокойно посидят в маленькой каюте.

    Какой будет яхта?

    С размером всё понятно, но круг поисков нужно сузить. Поэтому следует обсудить разбивку яхт по типам. Их всего три:

    - парусные яхты. Это выбор романтиков и активных людей. Кроме того, это самый бюджетный вариант. При желании в пути можно получить мастер-класс в управлении судном и испробовать свои силы самому. Современные парусные яхты легки в управлении.

    - моторные яхты. Быстроходные роскошные суда дают возможность понять, как отдыхают самые успешные люди в мире. Такие яхты обойдутся дороже, чем парусные.

    - парусно-моторные яхты. Отличный выбор судна, которое передвигается и с помощью ветра, парусов, и с помощью двигателя. Выбор таких яхт огромен от скромных небольшого размера до роскошных, по комфорту сравнимых с самыми «звёздными» отелями.

    Во что это выльется?

    Затраты потребуются, но они не так страшны, как может показаться. Услуга аренда яхт в Киеве доступна практически всем. Так за час проката парусной яхты потребуется сумма от тридцати до ста долларов. Моторные яхты, разумеется, дороже. Час аренды такой яхты будет стоить от двухсот до тысячи долларов.

    Откуда берутся цены?

    На стоимость аренды влияют:

    • тип выбранной яхты;
    • уровень удобств: эконом, бизнес, представительский класс;
    • количество гостей, приглашённых на банкет или фуршет;
    • продолжительность аренды;
    • время аренды: будние, выходные, праздничные дни, сезон или межсезонье, например, в октябре;
    • дополнительные услуги в виде водных развлечений, если такие имеются на борту судна.

    Не забыть куда плыть

    Маршрут – важный вопрос, который необходимо решить заранее. Можно выбрать один из маршрутов, которые предлагает компания Киевский Яхтенный Центр, а можно вместе с менеджером компании разработать индивидуальное путешествие.

    Кроме того, необходимо определится с целью аренды. Это будет проведение на борту судна свадьбы, юбилея, выпускного вечера или девичника с приглашёнными ведущими. Или же туристы едут, чтобы позагорать на солнечной палубе, сделать отличные фотографии, отвести душу в водных развлечениях, организовать пикник на острове. А может романтическое путешествие нужно влюблённым, чтобы просто побыть вдвоём.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.