• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть с помощью обруча и скакалки

    Опубликовано: 2014-02-22 21:44:19

    Избавиться от лишних килограммов трудно, но возможно. Надо лишь поставить перед собой цель. Сжигание жира достигается путем правильного питания и активного образа жизни. Поэтому откажитесь от сладкого, мучного, жареного, соленого. Начните больше ходить или приобретите абонемент в фитнес-зал. Также эффективными будут упражнения на скакалке.

     

    Однако похудение может не принести желаемых результатов. А ведь любая женщина, избавляющаяся от лишнего веса, мечтает об идеальных формах. Красивая фигура подразумевает тонкую талию. А вот такого можно добиться регулярными тренировками с обручем. Именно этот спортивный атрибут формирует фигуру «песочные часы». Приобретя желаемую тонкую талию, можно носить платья, подчеркивающие новый силуэт.

    Как правильно использовать спортивный инвентарь
     

    Обруч не только уменьшает талию, но и подтягивает живот. Но следует понимать, что такая тренировка в одиночку не поможет вам. Использование обруча должно быть частью комплекса мероприятий.

     

    Если вы решили приобрести этот спортивный атрибут, то выберете для начала обычный – из пластмассы. Затем можно сменить на тот, который подходит специально для похудения. Он значительно тяжелее, поэтому дает большую нагрузку. Не стоит покупать железный обруч, так как он оставит на вашем теле синяки и кровоподтеки.

     

    Пусть первые занятия длятся не дольше 3 минут. Затем можно увеличить продолжительность до получаса. Крутите обруч под энергичную музыку, это зарядит вас бодростью. Но можно выполнять тренировки и под телевизор. Так вы забудете о времени, и нагрузка не будет вам в тягость.

     

    Чтобы обезопасить себя от гематом, надевайте толстовку или плотный свитер. Это смягчит «удар». Для лучшего результата крутите в обе стороны попеременно.

     

    Быстро похудеть получится со скакалкой. Почти все в детстве прыгали через нее. Но не стоит думать, что во взрослом состоянии скакалку использовать нельзя. Подберите этот атрибут по своему росту и начните тренировки.

     

    Оптимально совершать 100 прыжков в минуту. Это приведет к скорейшему избавлению от лишних килограммов. Кстати, такая активность помогает убрать и целлюлит. Еще скакалка вырабатывает красивую осанку.

     

    Прыжки стимулируют кровообращение, а это ускоряет вывод токсинов и шлаков. В организме не задерживаются вредные вещества, и жир не накапливается. Начать следует с простых упражнений. Прыгайте невысоко, но следите за корпусом. Тело должно быть зафиксировано в

    одном положении. Потом можно добавить прыжки со сменой ног, двойные, в стороны. Постепенно увеличивайте время зарядки.

     Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.