• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пищевая пленка для похудения в домашних условиях: отзывы

    Опубликовано: 2014-02-22 17:04:12

    Самый верный способ избавиться от лишних килограммов – это купить абонемент в фитнес-клуб или на танцы и придерживаться здорового питания. Однако не у всех представительниц прекрасного пола есть время для того, чтобы посещать занятия, да и желание вкусно покушать иногда слишком велико. На радость именно таким дамам изобрели огромное количество способов «ленивого похудения». Одним из самых эффективных, и что немаловажно, доступных, является обертывание. Важно то, что процедуры можно делать как в салонах красоты, так и в домашних условиях, где конечный результат получится ничем не хуже. Кроме того, эта процедура очень проста в исполнении, поэтому у вас не возникнет никаких проблем.

     

    Принцип заключается в том, что вы оборачиваете проблемные зоны пищевой пленкой в несколько слоев. В результате получается парниковый эффект, который способствует улучшению кровообращения, и, как следствие, кожа приобретает более здоровый и подтянутый вид.

     

    Следует напомнить, что это еще и великолепный способ похудеть. Но, естественно, вам необходимо помогать своему организму, и постараться ограничить себя в употреблении вредной пищи, или же не есть после шести вечера. Кроме того, это носит еще и оздоровительный характер, из организма выходят ядовитые белковые вещества, которые крайне негативно влияют на весь организм.

     

    К сожалению, многие женщины, которые имеют красивые формы, не всегда могут похвастаться идеальным состоянием кожи. Ведь появление «апельсиновой корки» очень часто зависит от физиологических особенностей организма. Кроме того, даже у очень стройных девушек есть проблемные зоны, которые даже при очень интенсивных физических нагрузках постоянно напоминают о себе отражением в зеркале. Обертывание, как раз может помочь в такой ситуации, и послужить, как вспомогательным средством, так и существовать как совершенно самостоятельный и эффективный способ снижения веса.

    Как правильно проводить процедуру?
     

    Для того чтобы добиться хороших результатов, следует знать несколько основных моментов: пленку используют только в дуэте со специальными средствами и веществами. Это может быть как специализированная косметика, так и то, что приготовлено вами лично. Кроме того, во время процедуры проблемные зоны необходимо утеплять, только в этом случае можно добиться неплохого эффекта уже с первого применения. Продолжительность таких сеансов может быть совершенно разной, и время варьируется обычно от получаса до часа. Кроме того, такая процедура позволяет не отвлекаться от домашних дел или же совмещать с физическими нагрузками.

     

    Существует два вида обертывания: холодное и горячее. При использовании последнего вы создаете эффект сауны, что усиливает косметический и оздоровительный процесс.

     

    Для того чтобы добиться положительного результата от сеанса, перед началом процедуры следует обязательно принять душ и воспользоваться скрабом для тела. Это может быть кофейная гуща, морская соль, смешанная с медом, или же любое другое косметическое средство, приобретенное в магазине. После применения скраба все полезные вещества будут проникать более свободно, а значит и результат не заставит себя долго ждать

    Популярные рецепты обертываний
     

    • Одна из самых эффектных процедур – обертывание водорослями. Это одно из самых первых средств по борьбе с лишним весом и целлюлитом. Если проводить ее регулярно, то можно добиться очень хорошего и стойкого результата. Нам понадобятся: морская капуста (ее можно купить в аптеке), косметическая черная глина, молотая корица, и любое цитрусовое масло.

    Если у вас слишком чувствительная кожа, то от двух последних компонентов лучше отказаться. Смешайте ламинарию и глину в равных пропорциях и разведите водой. Если потребуется, добавьте половину чайной ложки корицы и пять капель эфирного масла. Затем нанесите получившуюся смесь на проблемные участки тела, обмотайтесь пленкой, затем утеплитесь и лягте под одеяло. Во время процедуры вы будете чувствовать на коже приятное теплое и легкое покалывание. Через час смойте маску и нанесите увлажняющий крем для тела. Это может быть как антицеллюлитная косметика, так и любое другое средство. Такие сеансы следует проводить курсом в течение месяца через день.

     

    • Медовые процедуры также очень эффективны. Ведь этот натуральный продукт содержит огромное количество минералов, ферментов и витаминов. Результат будет еще более хорошим, если его сочетать с какими-либо еще компонентами, например горчицей или зеленым чаем. Горчицу и мед следует смешивать в равных пропорциях, а зеленый чай предварительно необходимо измельчить до порошкообразного состояния.

     

    • Глиняные сеансы не уступают в своей эффективности предыдущим методам борьбы с лишним весом. Для обертывания можно использовать совершенно разные виды глины: белую, голубую, зеленую, черную, бурую. Глину следует разводить в воде, но лучше всего это делать с помощью отваров ромашки, мяты, или зверобоя. Эфирные масла также отлично будут выглядеть в этой маске. Но помните, что не следует добавлять более пяти капель. Такие процедуры следует повторять около трех раз в неделю.

     

    Если вы решили сбросить лишние килограммы, относитесь к этому со всей ответственностью, но без фанатизма. Помните, что добиться хорошего результата в кратчайшие сроки можно в том случае, если вы следите за своим питанием и сочетаете хотя бы с небольшими физическими нагрузками.

     Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.