• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы для укрепления здоровья: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2014-02-21 12:44:22

    Для успеха в любом серьезном деле, будь то учеба, работа или спорт, необходим прочный фундамент - крепкое здоровье и бодрый дух! Только в этом случае можно будет плодотворно работать, посвятить себя любимому делу, семье и получать удовольствие от каждого прожитого дня. Берегите и укрепляйте свое здоровье, занимайтесь собой, развивайтесь физически и духовно, живите в мире и согласии, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Советы для укрепления здоровья!

     

    1.Никогда не ленитесь тратить 15 минут в день на физические упражнения и нагрузки, упражнения для живота. Такие ежедневные занятия обеспечат вам здоровье и долгую жизнь. Благодаря этому вы избавитесь от применения лекарств или любых других средств при недомогании и болезнях. Только здоровье может дать настоящее счастье. Нет здоровья - нет благополучия, спокойствия и счастья.

     

    2.Выполняя упражнения, будьте внутренне спокойны и жизнерадостны. Во время упражнений держите губы сомкнутыми. Это обеспечит вам здоровье, красоту и долгую жизнь.

    3.Нет упражнений - нет еды! Это должно стать девизом!

    4.Питайтесь регулярно. Выработайте привычку своевременно отвечать на зов Природы.

    5.Не надо есть, если вам не хочется.
    6.Стимуляторы вроде чая, кофе, табака, слабительного в любом виде опасны.

    7.Не ешьте по ночам и не спите днем. Это вызывает замедление обмена веществ и вызывает проблемы с пищеварением.

    8.Если вы колеблетесь - есть или есть, то не ешьте! Если вы сомневаетесь, идти ли в туалет - идите! Вот золотой ключ к здоровью, счастью и долгой жизни!

    9.Ешьте медленно и не пейте во время еды воду. Жажда должна быть удовлетворена только через час после еды.

    10.Пережевывайте каждый кусок пищи 32 раза, чтобы обеспечить здоровые зубы, регулярный стул и не нажить запоров и их последствий.

    11.Не притрагивайтесь к жареной, переваренной, черствой, слишком горячей, холодной и тяжелой пище.

    12.Ешьте только тогда, когда вы жизнерадостны, свободны от тяжелых мыслей. Никогда не принимайте пищу и напитки, пребывая в гневе и находясь в грязной обстановке.

    13.После еды медленно прохаживайтесь вперед и назад, одновременно с этим массируя живот рукой, обеспечивая хорошее пищеварение и перистальтику.

    14.Особенно заботьтесь о духовном здоровье и покое, так как это гораздо важнее, чем пища в обеспечении здоровья, силы, энергии, счастья и долгой жизни.

    Инф. Портал о еде, красоте и здоровье

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.