• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • АМКУ разрешил SolarWorld приобрести активы группы компаний Bosch

    Опубликовано: 2014-02-12 14:45:35

    Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) разрешил компании SolarWorld AG (г. Бонн, Германия) на опосредованное приобретение (через компанию SolarWorld Industries-Thüringen GmbH (г. Бонн, Германия) активов группы компаний Bosch, обеспечивающих возможность осуществления деятельности по разработке, производству и реализации фотоэлектрической продукции (элементов и модулей) и оказание сопутствующих услуг (планирование, строительство солнечных парков). Об этом сообщает пресс-служба АМКУ.

    Группа компаний Bosch представлена на украинском рынке с 1993 г. и является крупнейшим поставщиком решений для автомобильной промышленности и вторичного рынка запчастей, а также промышленной и бытовой техники. Во Львовской области расположен завод компании по восстановлению автомобильных стартеров.

    SolarWorld AG  - один из крупнейших производителей солнечных батарей в Германии. Штаб-квартира находится в Бонне. Компания котируется на Франкфуртской бирже.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.