• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Пантеон-Финанс»: доходность ПАММ-фондов уже подтверждена

    Опубликовано: 2014-02-12 05:01:02

    Компания «Пантеон-Финанс» известна на форексе своими привлекательными инвестиционными продуктами. Она даже была признана лучшим инвестиционным брокером прошлого года. Что же это за продукты? Как пишет журнал «Биржевой лидер», прежде всего, единая торговая площадка ПАММ счетов, в которую входят счета не только самой «Пантеон-Финанс», но и её партнеров. Здесь клиенту предоставляется широкий выбор, при этом ему не нужно самому тратить время на поиск ПАММ счетов в разных компаниях и узнавать их условия. Всё это уже сделано специалистами «Пантеон-Финанс», а ему нужно только выбирать.

    Конечно же, такой подход экономит средства и время клиентов. Но главное для многих – это просто получение максимальной прибыли. При этом важна гарантия сохранности вложенных средств. Этим требованиям полностью отвечают ПАММ фонды – новинка «Пантеон-Финанс» (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V), внедренная не так давно, но уже зарекомендовавшая себя прибыльной. ПАММ фонды – это своеобразный инвестиционный портфель, то есть средства инвестора здесь сразу же распределяются по нескольким ПАММ счетам. Именно такой подход позволил сделать вероятность получения доходов практически стопроцентной.

    Что же касается сохранности вкладов, то здесь их можно застраховать, что для форекса – огромная редкость. Также существует система ограничения убытков. Но самое главное – это то, что средства инвесторов находятся в надежных руках трейдеров-профессионалов, имеющих колоссальный опыт успешной работы на финансовых рынках. Да им и выгодно работать эффективно, ведь благодаря этому их ПАММ счета будут увеличиваться в размерах. Теперь давайте посмотрим на конкретные результаты работы ПАММ фондов, например, за последнюю неделю. О них рассказал Александр Филиппов -директор по развитию «Пантеон-Финанс».

    Все ПАММ фонды сработали с положительным результатом. При этом максимум составил +3,31%, а минимум – +1,58%. Аналитики просчитали, что если в среднем доход за неделю составит 1,7%, то годовая цифра доходности может быть близкой к ста процентам. Результат очень хороший, если сравнивать с процентами, которые дают банки по депозитам. Да и вообще очень сложно получить где-то подобные доходы, да ещё при этом фактически ничего не делая. Ведь всю работу за инвестора делают управляющие ПАММ счетами, входящими в ПАММ фонды. Таким образом, ПАММ фонды – это взаимовыгодное сотрудничество трех сторон: самого форекс-брокера, инвесторов и трейдеров-управляющих.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.