• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Interpipe увеличил долю в уставном капитале Новомосковского трубного завода на 0,1462% - до 87,787%

    Опубликовано: 2014-02-11 10:00:49

    Компания Interpipe limited (г. Никосия, Кипр) увеличила долю акций в ПАТ "Интерпайп" Новомосковский трубный завод (Днепропетровская область, м. Новомосковск) на 0,1462% - с 87,6415% до 87,787%. Об этом говорится в сообщении компании в бюллетене "Ценные бумаги Украины".

    В данный момент Interpipe limited владеет пактом акций Новомосковского трубного завода в размере 175 млн 575 тыс. 315 штук, что является 87,787% уставного капитала общества.

    Interpipe - международная вертикально-интегрированная трубно-колесная компания, которая входит в десятку крупнейших в мире производителей бесшовных труб и является третьим по величине производителем цельнокатаных железнодорожных колес в мире.

    Продукция компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках СНГ, Ближнего Востока, Северной Америки и Европы.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.