• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красивая и здоровая кожа без малейшего намека на целлюлит

    Опубликовано: 2014-02-17 08:04:10

    Есть много способов для борьбы с апельсиновой коркой, но лучшие результаты могут быть достигнуты, если совместить несколько методов. Хирургическое вмешательство, использование косметики, правильное питание и физическая активность может эффективно устранить видимые изменения на коже.

    Для тех, кто ожидает впечатляющих результатов без восстановления, рекомендуется лечение с помощью эстетической медицины.
    Устройство CoaxMed удаляет упрямый жир и восстанавливает формы вашего тела, кожа становится более упругой и эластичной. Лечение CoaxMed является полностью безопасным, не инвазивным и не требует восстановительного периода. При посещении салона красоты реутов вы приобретете красивый внешний вид уже после нескольких омолаживающих процедур. Они осуществляются в серии шесть-десять сеансов с интервалом семь-десять дней.

    Крио-аппликатор с вакуумным CoaxMed-устройством позволяет выполнять не инвазивные процедуры для замораживания жировых клеток. При использовании низкой температуры происходит устранение жировых клеток на животе, бедрах и на спине.

    Подобное лечение является безопасным, не требует использования игл или анестезии, что позволяет быстро вернуться к повседневной деятельности. Это местная процедура и делать ее нужно с интервалом четыре-шесть недель один раз в год.

    MesoTherm обеспечивает укрепление, разглаживание и омоложение кожи, устранение или уменьшение морщин.

    Безусловно MesoTherm – это процедура, при которой используются самые передовые технологии. Она обеспечивает впечатляющий эффект для того, чтобы омолодить и улучшить внешний вид и здоровье кожи, и в то же время является точной и безопасной.


    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.