• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как можно победить целлюлит

    Опубликовано: 2014-02-16 16:04:59

    Хочу поделиться своей историей, каким образом я обзавелась целлюлитом. Мне 26 лет. С самого сознательного возраста я была недовольна своей фигурой (теперь-то я понимаю, как ошибалась, когда получила в наказание за нелюбовь к себе эту болезнь), не всей, конечно, а больше попой и бедрами... они мне казались большими по сравнению с талией.

    Старалась на эти зоны делать физ нагрузки и до 24 лет про целлюлит я не знала, просто знала что есть такое слово, а что это и с чем его едят понятия не имела :-)

    А потом: полгодика посещения Макдональдса через день, обильное потребление мяса, менее подвижный образ жизни, смерть мужа (стресс) - и как результат появление этого незванного гостя. Теперь года полтора (с начала выхода Вашей рассылки) как я занимаюсь своим лечением.

    Прежде всего я полюбила себя такой, какая я есть....пусть есть небольшие неровности на внутренней стороне бедра, чуть выше колен, пусть, но это я, это мое тело и я его люблю!!!

    От того что я буду киснуть и расстраиваться ОН будет набирать силы, крепчать, а мне этого не нужно. Сильнее быть хочу я, поэтому "да здравствует хорошее настроение, улыбка, смех, положительные эмоции".

    Далее, я отказалась от мяса, не сразу, конечно, постепенно, но теперь я без него запросто могу обойтись, а вот без фруктов, овощей и кефира - никак :0) Стала есть меньшими порциями, но чаще, а вечером - сыр, кефир, какой-нибудь фрукт.....что-то из этого набора. Желудок вернул свои первоначальные формы и есть меньше хочется и насыщаюсь быстрее.

    Больше года хожу на массаж к одному и тому же массажисту. За это время стали с ней хорошими знакомыми. Пару раз прошла полный курс массажа , а сейчас хожу раз в неделю регулярно. Самомассаж тоже иногда перед телевизором делаю.

    2 месяца назад пошла в бассейн по вс, начала ходить в сауну по сб. Так как работа у меня сидячая, стараюсь даже сидя делать упражнения: просто напрягаю и расслабляю мышцы ягодиц, тоже самое проделываю, когда еду в машине, если не забываю, конечно :-))

    Каждый вечер контрастный душ. Обожаю на разгоряченное тело пускать струи обжигающе холоднючей воды, что тело даже покалывает.

    После этого --ощущение легкости, свежести, чистоты :)) А чтоб эффекта от контрастного душа было больше, очень хочется душ Алексеева!!! Друг из Москвы обещал помочь мне его приобрести. Жду, не дождусь !! Сегодня даже снилось, что вроде как душ этот я получу ;0). Вот такое у меня огромное желание купаться, используя именно душ Алексеева.

    И последнее, что я стала делать, это занялась Боди флексом - аэробное дыхание вместе с комплексом упражнений. И за эти 1,5 месяца занятий (15-20 мин каждое утро) я заметила сокращение своих объемов, это показывает и моя одежда, и измерительная лента :)))


    Все это стало уже моим образом жизни. Если даже что-то и пропустила, то основное указала :)))

    Мои результаты:

    - я сказала "Нет" - - - >диетам, мясу, обжорству, отдельное "нет" Макдональдсу, стрессам, плохому настроению.

    - "Да" - - - > здоровому, активному образу жизни, правильному питанию, массажу, контрастному душу, хорошему настроению и любви к себе!!! ;0)

    Спасибо Вам, Валентин, потому как к этим метаморфозам меня подтолкнули Вы!!! :-)))

    Инф.krasotulya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.