• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета восточной красавицы: совмещай танцы с правильной едой

    Опубликовано: 2014-02-10 11:24:31

    Диета восточной красавицы — это хорошо продуманная методика похудения в основу, которой положена легкая диета в сочетании с такой приятной физической нагрузкой, как восточные танцы.

    Это прекрасный способ подтянуть мышцы и приобрести несравненную восточную грацию.

    Методика предполагает пятикратный прием пищи в спокойной обстановке. Режим дня строится таким образом, чтобы перерывы между приемами пищи составляли 2-3 часа.
    1.Первый завтрак — это каша на воде. Для ее приготовления можно использовать гречку, пшено, рис ил овсянку. Тем, кто предпочитает белковый завтрак, можно заменить кашу двумя бутербродами с сыром и чашкой подслащенного кофе. Бутерброды можно заменить яичницей из двух яиц с зеленью.
    2.На второй завтрак можно съесть творог с овощами или приготовить омлет. Тем, кто уже завтракал яичницей можно омлет заменить йогуртом.


    3.На обед можно принять тарелочку легкого супа, кусочек мяса или рыбы и порцию салатика. Мясо лучше варить или тушить.
    4.На полдник можно съесть кусочек шоколада или пастилы.
    5.Вечером занимаемся восточными танцами, а после посещения центра — ужинаем. Вечерний прием пищи может состоять из кусочка нежирного мяса и овощей ( листья салата, сладкий перчик, огурцы, помидоры, сладкий перчик).
    Кстати, а вы знаете, какая самая легкая диета есть для избавления от лишних килограммов? Советую зайти на женский портал My Grace и почитать об этом.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.