• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красим ногти лаком: советы

    Опубликовано: 2014-02-06 15:04:13

    Чем же еще красить ногти, если не лаком. Ногти можно просто накрасить лаком, а можно  красиво разрисовать, чтоб  было еще красивее, чем накрашенные. После того, как вы купите лак, можно сразу приступать к работе. Ногти красить не сложно, но если вы решили сделать художественную роспись, вот тут уже и появятся проблема.


    Все лучшие детские игры собраны на нашем сайте, чтобы ваше любимое чадо смогло весело и с пользой провести здесь время. Итак, лак вы должны подбирать под себя. Он должен быть такого цвета, чтоб нравился вам. Если цвет лака вам не будет нравиться, то вид ваших ногтей будет постоянно портить вам настроение.  Берем кисточку, макаем лак и начинаем красить. Конечно же, перед тем как начнете красить, баночку нужно немного взболтать.

    Если этого не сделать то вся гуща останется на низу, и  вы не сможете качественно окрасить ногти.Перед тем как начинать красить ногти, вам нужно  избавиться от кутикул.

    Наверное, нет такой женщины, у которой они есть, но все же, если у вас есть кутикулы, то от них нужно избавляться.  Плавным движением проводим кисточкой по ногтю, но только так, чтоб не задеть кожу на пальце – это очень сложно. Но, не переживайте, если лак опадет на кожу. Его можно будет потом стереть. Для этого вам нужно будет намотать немного ваты на зубочистку и протереть, смочив в ацетоне.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.