• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дизельные генераторы – важный элемент на предприятии

    Опубликовано: 2014-01-30 14:09:25

    Как правило, работа каждого предприятия промышленного назначения или другого объекта требует качественной бесперебойной поставки электроэнергии. Центральные электросети не всегда могут обеспечить возрастающие потребности предприятий в электроэнергии, а также гарантировать бесперебойность её подачи. В таком случае, на помощь придут альтернативные источники подачи энергии, а именно такие как дизельные генераторы http://www.altgen.ru/.

     

    ЗАО Альтернатива имеет большой опыт продаж дизельных генераторов. С помощью данных источников питания, электроснабжается большое количество объектов. Благодаря данному оборудованию теперь стало комфортно отдыхать даже в лесном домике или на даче. Для этого достаточно приобрести дизельный генератор, который удовлетворяет потребностям в электроэнергии определенного объекта. Генераторы могут быть в различной ценовой категории, в зависимости от производителя. Также они могут быть представлены различной мощности, в зависимости от условий эксплуатации. Для того чтобы сделать правильный выбор, необходимо знать, что такое ДЭС.

     

    Дизельный генератор – это устройство, реализующее преобразование энергии, которая вырабатывается в результате сгорания топлива в электрическую. Оно имеет вид, объединенных между собой двигателей внутреннего сгорания и генератора. Отметим, что генераторы делятся на: синхронные и асинхронные, стационарные и переносные, однофазные и трехфазные устройства. Генераторы могут быть как резервными, так и основными источниками электроэнергии.

     

    С помощью данного оборудования вы обеспечите себе беспрерывную подачу электроэнергии. Генераторы никогда не выходят из строя при коротком замыкании, надежны в эксплуатации и доступны по цене. Кроме того, компания предлагает осуществлять сервисное обслуживание энергетических объектов. Осуществить ремонт оборудования самостоятельно достаточно сложно. Дизель-генераторы, предлагаемые ЗАО «Альтернатива», портативны и экономичны.

     

    На объектах, отдаленных от населенных пунктов, мобильный источник энергии может быть не только установлен, но и приведен в действие в течение нескольких часов, при этом нет необходимости совершать какое – либо капитальное строительство. Генератор включается автоматически в случае падения напряжения в электрической сети, а пользователи при этом не испытывают дискомфорта.

     

    При выборе генератора необходимо учесть количество потребителей, которые будут подключены к переносному источнику. Ассортимент продукции, предлагаемый компанией, превышает 500 наименований. Кроме того, дизель – генератор можно не только купить, но и получить в аренду.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.