• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Теперь владельцы недвижимости в Черногории могут получить ВНЖ

    Опубликовано: 2014-01-29 14:42:16

    Министерство Внутренних Дел предоставил закон, предусматривающий возможность получения ВНЖ в Черногории.

     

    Черногория – очень красивая и открытая страна, лояльно относящаяся к иностранцам. Поэтому, комплекс элитных резиденций Dukley Gardens, который возводится на полуострове Завала – очень пользуется спросом у возможных покупателей.

     

    Как пишет журнал «Биржевой лидер», в 2014 году, должно завершиться строительство проекта под название Dukley Gardens. Об этом сообщил руководитель отдела по работе с клиентами России и Восточной Европы – Евгений Пелюхно. Этот проект сам по себе является очень амбициозным. Например, потому, что в  основе, лежит смелое архитекторское решение. Dukley Gardens – должно быть похожим на одно из семи чудес света, а именно на висячие сады Семирамиды. Ландшафтный дизайн проекта – это воссоединение диковинных садов Вавилона вместе с виллами выстроенными каскадом на полуострове  Завала.

     

    Для создания красивейшего ландшафтного дизайна, помимо всего прочего, используется более 100 видов различных видов деревьев и кустарников, а так же больше 1500 растений.

     

    По своим параметрам, проект поражает  своими высококачественными строительными работами, стройматериалами, а само строительство идет точно в соответствии графика динамики строительства. Проект Dukley Gardens, по праву может считаться наиболее ожидаемой премьерой на Адриатическом побережье. А используемые наиболее продвинутые технологии строительства каскадов, ландшафтного освещения, систем ирригации – создают наиболее комфортную и приятную атмосферу, которая в будущем позволит стать визитной карточкой для Dukley Gardens.

     

    Необходимые документы, для получения ВНЖ

     

    Вид на жительство в Черногории предоставляет собой долгосрочную туристическую визу, по которой возможно проживание на территории страны больше 90 дней. К тому же собственник такой визы может воспользоваться правом, получения шенгенской визы на территории Черногории, обращаясь в посольство соответствующей страны, не выезжая на родину.

     

    Для того что бы получить ВНЖ, мало иметь недвижимость в Черногории, необходимо так же, выполнить одно из условий, например:

    -быть предпринимателем, на территории данной страны;

    -учиться в ВУЗе Черногории;

    -иметь рабочее место по договору в стране;

    Для того что бы получить вид на жительство, основываясь владением недвижимостью, необходимо:

    -  предоставить заграничный паспорт;

    - представить документы, подтверждающие право владения недвижимостью в Черногории;

    - представить документы, подтверждающие наличие необходимых средств, для поддержания нормального образа жизни;

    -  представить  медицинскую страховку;

     

    Источник: dukley.com 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.