• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин сегодня планирует утвердить план мер по погашению долгов по зарплате

    Опубликовано: 2014-01-29 12:30:40

    Кабинет министров Украины на своем завтрашнем заседании, 29 января 2014 г., планирует рассмотреть проект распоряжения Кабмина "Об утверждении плана неотложных мер по погашению задолженности по заработной плате". Об этом идет речь в повестке дня завтрашнего заседания правительства.

    Докладчиком по этому вопросу выступит министр социальной политики Наталья Королевская.

    Также Королевская представит проекты постановлений Кабмина "О внесении изменений в порядке начисления и уплаты единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование за некоторые категории застрахованных лиц" и "О внесении изменений в порядок проведения индексации денежных доходов населения".

    Кроме того, Кабмин рассмотрит проект закона Украины "О внесении изменений в закон Украины "О внутренних войсках Министерства внутренних дел Украины". Докладчиком по этому вопросу будет министр внутренних дел Виталий Захарченко.

    Также на заседании правительства будет рассматриваться проект распоряжения Кабмина "Об утверждении рабочего проекта "Модернизация и ремонт магистрального газопровода "Уренгой - Помары - Ужгород" на участке км 3729-3749,017". Проект этого распоряжения представит министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий.

    Министр промышленной политики Михаил Короленко представит проект постановления Кабмина "О внесении изменений в порядок использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для реструктуризации и ликвидации объектов предприятий горной химии и природоохранных мероприятий в зоне их деятельности, а также реструктуризации предприятий по подземной добыче железной руды".

    Кроме того, на заседании будет рассматриваться проект распоряжения Кабмина "О ликвидации государственного высшего учебного заведения "Киевский университет управления и предпринимательства", докладчиком по которому выступит министр образования и науки Дмитрий Табачник.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.